«Сакраменто» — «Нью-Йорк»: уверенная победа «королей»?

НБА
Golden 1 Center

14 декабря «Сакраменто» будет принимать «Нью-Йорк» на домашней арене в статусе фаворита, а мы подготовили неплохой прогноз на эту встречу. Кого ждет триумф?

Сакраменто — Нью-Йорк. Прогноз на матч НБА (14 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» вернулись на прежний уровень, правда не вернули пока потерянные позиции. Подопечные Люка Уолтона поднялись на девятую строчку Западной конференции, однако виктория в следующей встрече может помочь обойти «Оклахому» и «Финикс».

«Сакраменто» победил три раза подряд, при этом сумел проставить на место «Даллас» (110-106), а также справился с Джеймсом Харденом и компанией (119-118). «Кингз» очень близки к возвращению в зону плей-офф, поэтому очень важно сейчас удержать высокую планку, тем более следующая игра пройдет на домашней арене.

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» идут последними на Востоке и ничего с этим не могут сделать. Команда очень редко выигрывает в этом сезоне, а если быть более точным, то на счету подопечных Майка Миллера всего пять побед. Кстати недавно руководство уволило Дэвида Физдэйла с должности главного тренера.

«Никс» победили еще одного аутсайдера «Голден Стэйт», правда из Западной конференции. «Нью-Йорк» действовал с особым настроем, но без удачи не обошлось, ведь коллектив только в овертайме вырвал викторию (124-122).

Тренды

  • «Сакраменто» выиграл четыре последних личных матча.
  • В этом сезоне «короли» добыли шесть побед.
  • На счету «Никс» всего две выездные победы.

Прогноз и ставки

1.51XBETФ1 (-4.5)

«Сакраменто» поймал кураж, добыл три победы подряд и поднялся уже на девятое место, поэтому трудно себе представить, что может помешать команде Люка Уолтона оформить викторию в матче против «Никс», на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии