«Сент-Луис» — «Чикаго»: как проведут матч «Ястребы»?

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Регулярный чемпионат НХЛ 15 декабря подарит нам встречу «Сент-Луиса» и «Чикаго», на которую мы подготовили прогноз. С ним Вы можете ознакомиться далее.

Сент-Луис — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» снял с себя груз ответственности и прервал череду из трех неудач. Напомним, что команда проиграла «Питтсбургу» (0:3), «Торонто» (2:5) и «Баффало» (2:5), после чего одержала верх над «Вегасом» со счётом 4:2.

«Музыканты», таким образом, вернули себе лидерство на Западе и теперь имеют 44 очка, но провели на два поединка больше, чем «Колорадо», поэтому по факту занимают второе место. Необходимо заметить, что главными снайперами в составе по-прежнему остаются Дэвид Перрон и Брэйден Шенн, оформившие 12 и 14 шайб соответственно.

Чикаго

«Чикаго» явно находится не в своей тарелке, и этот сезон будто бы проходит мимо него. Команда играет очень нестабильно и после двух побед в гостях проиграла «Аризоне» (3:4 Б), «Вегасу» (1:5) и «Аризоне» (2:5). Если посмотреть в таблицу, то мы увидим «Ястребов» на предпоследней строчке Западной конференции.

Отставание от зоны плей-офф равняется семи очкам, и коллективу будет невероятно трудно исправить сложившуюся ситуацию. Однако Патрик Кейн не опускает руки и уже набрал 35 баллов, забросив 14 шайб и отдав 21 передачу.

Тренды

  • "Чикаго" выиграл прошлые два матча из трех против "Сент-Луиса".
  • "Музыканты" уступили в трех поединках из четырех.
  • "Ястребы" одержали верх в последних двух встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.821XBETХ2

Мы думаем, что у «Чикаго» есть шансы на то, чтобы как минимум доставить проблемы «Сент-Луису», учитывая то, что «Музыканты» еще не закрепились на серии побед и только что прервали череду неудач. Помимо этого, «Ястребы» почти всегда давали бой хозяевам даже на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
127Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии