«Шеффилд Юнайтед» – «Астон Вилла»: стоит ли поставить на «клинков»?

Премьер-лига
Bramall Lane
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Во втором туре подряд «Шеффилд Юнайтед» встретится с командой, с которой вместе выходил в Премьер-лигу. В этот раз 14 декабря «клинки» примут дома «Астон Виллу» - предлагаем наш прогноз.

Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (14 декабря 2019 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

В прошлом сезоне в Чемпионшипе «Шеффилд Юнайтед» занял второе место, выйдя в АПЛ напрямую. Первым стал «Норвич», а «Астон Вилла» выиграла плей-офф.

Сейчас, как видим, распределение сил поменялось. «Шеффилд Юнайтед» выглядит самым сильным с новичков, занимая восьмую позицию, тогда как «Астон Вилла» и «Норвич» располагаются на 17-м и 19-м местах соответственно.

В прошлом туре «клинки» уже довели свое превосходство на поле «Норвича», победив «канареек» (2:1). Теперь командаКриса Уайлдера сыграет и с «вилланами».

Стоит отметить, что в гостях «Шеффилд Юнайтед» играет уверенней, чем дома. «Клинки» на выезде в текущей АПЛ до сих пор не проигрывали, занимая по заработанным в гостях очкам пятое место. Однако на своей арене «Шеффилд» потерпел четыре поражения, получив в общей сложности десять баллов в восьми матчах. Проигрывали «клинки» дома «Ньюкаслу» (0:2), «Ливерпулю» (0:1), «Лестеру» (1:2) и «Саутгемптону» (0:1). Победить команде Уайлдера удалось «Кристал Пэлас» (1:0), «Арсенал» (1:0) и «Бернли» (3:0). Также «Шеффилд» дома сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» - (3:3).

Травмированных у «клинков» до сих пор нет.

Астон Вилла

Судя по расходам в межсезонье, «Астон Вилла» не надеялась вернуться в Премьер-лигу. Однако руководство решило, раз уж «львы» сюда снова попали, им следует задержаться. Выглядит «Астон Вилла» в текущем чемпионате довольно неплохим коллективом, которому все-таки чего-то не хватает. Бирмингемцы дают бой топам, пробиваются в четвертьфинал Кубка Лиги, но занимают в данный момент 17-ю строчку. «Саутгемптон», который находится на одну позицию ниже, «виллане» опережают только за счет разницы мячей.

В частности, серьезной проблемой «Астон Виллы» является игра в гостях. За пределами своей арены подопечные Дина Смита заработали только четыре балла: «львы» разгромили «Норвич» (5:1), а также весьма неожиданно отобрали очки у «Манчестер Юнайтед» (2:2). Всем остальным «Астон Вилла» проиграла. «Челси» и «Вулверхэмптону» бирмингемцы уступили по 1:2, «Тоттенхэму» (1:3), «Кристал Пэласу» (0:1), «Арсеналу» (2:3), а «Манчестер Сити» (0:3).

В лазарете «вилланов» к Джеду Стииру и Кейнану Дэвису добавился основной защитник команды Тайрон Мингз.

Тренды

  • «Шеффилд Юнайтед» выиграл только один из пяти предыдущих матчей чемпионата.
  • Дома «клинки» уступили в четырех из восьми поединков в текущей Премьер-лиге.
  • В пяти из восьми домашних встреч «Шеффилд Юнайтед» в этом первенстве сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • «Астон Вилла» выиграла лишь один из восьми гостевых матчей в текущей Премьер-лиге.
  • В шести из восьми гостевых поединков в этом чемпионате «Астон Вилла» пропустила более одного гола.
  • «Астон Вилла» и «Шеффилд Юнайтед» в предыдущих очных матчах частенько обыгрывали друг друга. В прошлом сезоне «клинки» дома разгромили «вилланов» 4:1, а на выезде сыграли с ними в боевую ничью 3:3.

Прогноз и ставки

1.821XBET1Х+ТМ 3.5

Как показывает практика,«Астон Вилла» умеет добиваться результатов с командами равными ей по силе. Однако делают это бирмингемцы, как правило, на своем поле. Выездная статистика свидетельствует совсем не в пользу команды Дина Смита, а«Шеффилд» ведь с большой неохотой расстается с очками на родной арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии