«Тампа-Бэй» — «Вашингтон»: получится ли матч результативным?

НХЛ
Amalie Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Тампа-Бэй» у себя дома сразится 15 декабря с «Вашингтоном», и наш ресурс сделает прогноз на эту встречу, выяснив, стоит ли брать в этом поединке тотал или нет.

Тампа-Бэй — Вашингтон. Прогноз на матч НХЛ (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» в последних матчей не радует фанатов большим количеством шайб, но при этом добывает победы в напряженной борьбе. Так, «Молнии» добились успеха против «Флориды» (2:1) и «Бостона» (3:2). Интересно то, что в четырех поединках подряд забивает Стивен Стэмкос, а в последнем и вовсе оформил дубль.

Также отметим действия в воротах Андрея Василевского, который отразил в совокупности более 55 бросков за пару встреч. Однако «Болтс» по-прежнему остаются за пределами зоны плей-офф и им не хватает буквально одного балла для того, чтобы сместить «Монреаль» с восьмой позиции.

Вашингтон

«Вашингтон» является лучшей командой Лиги практически по всем показателям и занимает лидирующую строчку общей таблицы и оторвался от «Бостона» на пять очков. Совсем неожиданным стало поражение от «Коламбуса» со счётом 2:5 на своем льду, однако команда сразу же реабилитировалась в следующем поединке, одержав верх над «Бостоном» - 3:2.

Дублем против «Мишек» отметился Ти Джей Оши, а Брэйден Холтби отразил 30 бросков. Подчеркнем, что «Столичные» за 33 поединка оформили 120 голов, а это значит, что в среднем за матч они забрасывают около четырех шайб.

Тренды

  • Предыдущие четыре матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • "Вашингтон" выиграл прошлые два поединка против "Молний".
  • "Столичные" занимают первое место в Лиге.
  • Последние три матча гости провели с пятью и более заброшенными шайбами.

Прогноз и ставки

2.461хСтавкаХ2 + ТБ (4,5)

«Вашингтон» является неудобным соперником для «Тампы». Команды встречались относительно недавно, и «Столичные» доказали свое превосходство в овертайме. Кстати говоря, оба клуба демонстрируют открытый хоккей и не стесняются играть на встречных курсах, поэтому между ними вновь можно ждать тотала больше. Помимо этого, гости не проигрывали своему сопернику на протяжении трех поединков и вряд ли уступят в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии