АЗ — «Аякс»: кто фаворит?

АЗАЗ
Нидерланды
Эредивизи
«Карс Джинс», (Гаага)
АяксАякс
Нидерланды

Читайте наш вариант прогноза на матч АЗ - «Аякс», который состоится 15 декабря. Хозяева отстают от соперника на три очка. Смогут ли сократить отрыв?

АЗ — Аякс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

АЗ

АЗ отлично играет в нынешнем сезоне. Команда в голландской лиге показывает великолепные результаты и уже шесть матчей кряду не проигрывает. Находится клуб на втором месте с 38 очками в копилке. Также «сырные фермеры» играют и в Лиге Европы, там у них тоже все хорошо. Коллектив Арне Слота вышел из группы со второго места, поэтому игроки будут биться за кубок дальше. Матч за первое место против «Манчестер Юнайтед» не удался, «красно-белые» проиграли (0:4).

Майрон Боаду и Уссама Идрисси забили на двоих 19 мячей.

Аякс

«Аякс» потрясающе стартовал в текущем первенстве. В Высшей Лиге команда не проигрывала 15 игр кряду, но в прошлом туре против «Виллема II»амстердамцы оступились и проиграли (0:2). На выезде клуб играет отлично и лишь раз в этом сезоне проиграл. Прошлые два матча в гостях «евреи» выиграли у «Твенте» (5:2) и «Лилля» (2:0). В Лиге Чемпионов у «аяксидов» не получилось пройти дальше, но они продолжат борьбу в Лиге Европы.

Давид Нерес не примет участие в данном противостояние из-за травмы. Квинси Промес тоже вне заявки.

Тренды

  • АЗ уже шесть туров подряд не проигрывает.
  • «Аякс» проиграл два матча подряд.
  • АЗ прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

21XBET

«Аякс» сейчас в великолепной форме, но и её соперник далеко не аутсайдер таблицы. Номинальные хозяева, по нашему мнению, в данной игре покажут все на что они способны, и будут биться до конца встречи, ведь это позволит бороться за Лигу Чемпионов. Клуб очень мало пропускает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии