ЦСКА — «Астана»: встреча двух столиц

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Единая лига ВТБ
«ЦСКА», (Москва)
АстанаАстана
Казахстан
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Представляем прогноз на матч Единой лиги ВТБ, в котором игровой день воскресенья 15 декабря открывают ЦСКА и «Астана». Чего ждать от дуэли двух столиц? — ответ в этом материале

ЦСКА — Астана. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

В текущем сезона чемпион стартовал с поражения и после 10 туров занимает непривычное для себя второе место. В активе ЦСКА семь побед, при трех поражениях. После выездного поражения от УНИКСа (86:94), армейцы на выезде легко переиграли «ПАРМУ» (89:70), на что мы дали правильный прогноз.

В Евролиге «кони» в группе плей-офф, где после 13 туров добыли семь побед, а в последнем поединке не удержали победу с «Маккаби» из Тель-Авива (80:90).

Астана

После успешного выступления в минувшем первенстве Единой лиги, в этом сезоне «Астана» пока на 11-й строчке. В активе казахстанцев всего три победы в восьми турах. После победы 9 ноября над «Цмоки-Минск» гости выдали серию из трех поражений подряд.

В последней игре «желто-бирюзовые» не смогли на своей площадке справиться с «Нижним Новгородом» (79:84). В чемпионате Казахстана столичный клуб занимает первое место и имеет абсолютный результат – 14 побед в 14 турах, а в последнем матче команда из Нур-Султана разгромила «Тобол» (101:72).

Тренды

  • «Астана» проиграла все выездные матчи этого сезона Единой лиги ВТБ
  • Во всех личных встречах выиграл ЦСКА
  • Все очные матчи завершались с разницей не менее 15 очков в пользу Москвы
  • Последняя личная встреча завершилась победой ЦСКА (91:72)

Прогноз и ставки

1.9zenith.comФ1(-15,5)

«Астана» неплохо выступает в домашнем чемпионате, а в Единой лиге ВТБ пока не радует поклонников. ЦСКА нашел свою игру, а мы предполагаем, что после поражения от «Маккаби» сумеет разобраться с сегодняшними гостями, а Димитрис Итудис не позволит команде потерять концентрацию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии