«Денвер» — «Оклахома»: покажут ли «самородки» класс?

НБА
Pepsi Center

15 декабря «Денвер» и «Оклахома» проведут личную встречу в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Справятся ли хозяева с «громами»?

Денвер — Оклахома. Прогноз на матч НБА (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Денвер

После последней победы над «Портлендом» (114-99), сложилось такое впечатление, что клуб проснулся и понемногу возвращается на прежний уровень. Команда Майкла Мэлоуна за короткий срок оказалась на пятом месте, хотя долгое время была второй в Западной конференции.

Есть ощущение, что теперь «Денвер» включит все скорости и вернет себе былую славу. «Самородки» неплохо выглядят на домашней площадке, поэтому неудивительно видеть коллектив в роли явного фаворита, тем более в гости приезжает удобный соперник.

Оклахома

«Громы» заслуживают похвалы, ведь клуб вернул себе место в лидирующей восьмерке Запада и старается удержать его. Коллектив Билли Донована выдал удачную серию из трех побед, однако в последней встрече уступил.

«Оклахома» не сумела справиться с «Сакраменто», так как в эту ночь удача была на стороне «королей» (93-94). Деннис Шрёдер заметно отличался на фоне партнеров по команде и набрал 17 очков. Конечно, трудно быстро включаться в борьбу после досадных поражений, но без этого никуда.

Тренды

  • «Оклахома» не может победить самородков» в течение шести матчей.
  • В этом сезоне «Денвер» провел 12 домашних игр, из которых выиграл девять.
  • На счету «Тандер» четыре выездных победы.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-3.5)

Конечно, последняя победа привела в себя «Денвер», который снова нацелен громить всех подряд и «Оклахома» не является исключением. На наш взгляд, тенденция личных противостояний снова повторится и «самородки» в очередной раз добьются успеха, на что и предлагаем сделать ставку, так как «Тандер» ужасно действует на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии