«Финикс» — «Сан-Антонио»: удастся ли «солнечным» победить?

НБА
Mexico City Arena

15 декабря «Финикс» и «Сан-Антонио» встретятся в Мексике в рамках турне НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто добьется успеха не на родной арене?

Финикс — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» поставили себе высокую планку, правда не всегда получается удерживать этот уровень, поэтому часто команда проваливается. С другой стороны, такая стратегия помогает идти в лидирующей восьмерке Западной конференции практически с начала сезона.

«Финикс» сенсационно уступил в предыдущей встрече «Мемфису» (108-115), хотя перед стартом поединка казалось, что «мишки» являются удобным соперником. Это поражение помогло сразу двум конкурентам приблизиться, ведь у «Оклахомы» и «Сакраменто» такой же процент побед.

Подопечным Монти Уильямса не хватает опыта, однако этот факт исправляется, главное гнуть свою линию и в каждом матче доказывать превосходство. Одним словом, «Санз» являются некоторой «темной лошадкой» Запада, которая еще всех удивит.

Сан-Антонио

У «шпор» ситуация очень сложная, так как они не могут уже долгое время выбраться из нижней части таблицы. Складывается такое впечатление, что команда Грегга Поповича останется в этом сезоне ни с чем.

Вроде как у «Сан-Антонио» есть все, чтобы бороться на равных по крайней мере за середину турнирной таблицы, однако все равно коллектив продолжает терять очки. Клуб неожиданно уступил «Кливленду» в предыдущей встрече, при этом «кавалеристы» выходили на паркет в роли явного андердога, но сумели в овертайме победить (109-117).

«Спёрс» сильно отстали от восьмого места, что действительно давит на игроков, ведь в прошлом чемпионате команда все же смогла зацепиться за зону плей-офф, а сейчас дела идут значительно хуже, поэтому нужно что-то менять.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Сан-Антонио» добыл три виктории.
  • За десять предыдущих выездных матчей «шпоры» добыли всего две победы.
  • В этом сезоне на счету «Финикса» 11 побед в 24 поединках.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1 с учетом ОТ

Как ни крути, но встреча нас ждет довольно интересная, ведь очки нужны двум коллективам, однако мы считаем, что эта личная встреча являетья хорошим шансом улучшить свое турнирное положение именно для «Финикса», ведь «Сан-Антонио» уже долгое время не может показать достойной игры как дома, так и на выезде . В таком случае, не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на победу «солнечных».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии