«Хераклес» — «Утрехт»: выиграют ли гости?

ХераклесХераклес
Нидерланды
Эредивизи
«Эрве Асисто», (Алмело)
УтрехтУтрехт
Нидерланды

В 17-м туре чемпионата Голландии встретятся «Хераклес» и «Утрехт» 15 декабря. Хозяева от пятого места всего на два очка. Смогут ли они подняться выше?

Хераклес — Утрехт. Прогноз на матч чемпионата Голландии (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Хераклес

«Хераклес», после плохого начала сезона, смог собраться и стал играть лучше. Сейчас клуб находится на седьмом месте. За 16 туров команда смогла добыть 25 очков, выиграв семь игр и сыграв четыре матча вничью. Прошлые пять рандеву для коллектива Франка Вормута прошли не лучшим образом, ведь игроки одержали две победы, сыграли одну встречу вничью и потерпели дважды поражение. Отличились «черно-бело-голубые» в матчах против «Венло» (6:1) и «Ден Хаага» (4:0).

Сирил Дессерс является лучшим бомбардиром лиги, забив 11 мячей

Утрехт

«Утрехт» расположился на шестой строчке с 26 очками в копилке. Клуб в последних пяти матчах потерял контроль, проиграв трижды и одержав две победы. Отличилась команда из одноименного города в играх против «Фортуны» (6:0) и «Гронингена» (1:0). На выезде дружина Джона Ван Ден Брома играет довольно туманно, чередуя победы с поражениями. За два прошлых матча в гостях игроки смогли выиграть один раз.

Джирано Керк забил пять голов в лиге.

Тренды

  • «Хераклес» за последние пять игр дома не проиграл ни разу.
  • «Утрехт» две из пяти прошлых игр выиграл.
  • «Хераклес» всего два матча из пяти проиграл.

Прогноз и ставки

2.05PinUp.comФ1(0)

В данном противостоянии сложно выделить фаворита. Гости хорошо играют в текущем сезоне, но в последнее время у команды не получается побеждать. Хозяева сейчас набрали форму и готовы к новым победам. По нашему мнению, данную встречу выиграет «Хераклес».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии