«Хьюстон» — «Детройт»: чего ждать от «Рокетс»?

НБА
Toyota Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

После комфортной победы над «Орландо», «Хьюстон» попытается провернуть подобный трюк в домашней встрече с «Детройтом». Матч состоится 15 декабря. Получится ли это у «Рокетс»? — читайте в нашем прогнозе.

Хьюстон — Детройт. Прогноз на матч НБА (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон

Как не старались игроки «Орландо», но остановить «Хьюстон» не смогли. Уже с первых минут встречи «ракеты» начали диктовать сопернику свои правила игры. Выиграв первую четверть с перевесом в шесть очков, «Рокетс» довели встречу до победы со счетом 130-107. Главным действующим лицом этой команды был Джеймс Харден. На счету «Бороды» 54 очка, пять подборов и семь передач.

Теперь на счету «Хьюстона» 17 побед. Столько же и у «Далласа», но «Маверикс» опережают «Рокетс» по дополнительным показателям. Из-за этого «ракеты» занимают четвертую строчку Западной конференции.

Детройт

«Детройт» неудачно съездил в Мехико. В рамках выездного турне клубов НБА «Пистонс» проиграли «Далласу» (111-122). Это было уже девятое поражение «поршней» в последних 14-ти матчах в гостях. Подопечные Кейси абсолютно не умеют играть на чужих паркетах. В этом сезоне за пределами родных стен они обыгрывали только «Индиану», «Кливленд» и «Нью-Орлеан».

В турнирной таблице Восточной конференции «Детройт» занимает десятое место. От зоны плей-офф «Пистонс» отделяют две победы.

Тренды

  • «Детройт» выиграл 3 из 5 последних очных встреч.
  • Дома «Рокетс» не проигрывают сопернику с 2017-го.
  • «Пистонс» проиграли 9 из 12 поединков в гостях.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (-6)

Как правило, «Хьюстон» уверенно обыгрывает своих соперников в «Тойота Центре». «Финиксу», «Атланте» и «Майами» «ракеты» нанесли поражение с разницей в шесть и больше очков. Учитывая то, как «Детройт» выступает в гостях, мы считаем, что «Рокетс» снова одержат уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии