«Сан-Хосе» — «Ванкувер»: на что поставить?

НХЛ
SAP Center at San Jose
ВанкуверВанкувер
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Сан-Хосе» 15 декабря встретится с «Ванкувером», и наши эксперты сайта дадут прогноз на этот поединок. О том, кто одержит верх, Вы узнаете далее.

Сан-Хосе — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» находится в плохой форме и набрал серию из шести неудач, из-за чего и лишился главного тренера. «Акулы» после поражения в заключительном матче выезда от «Нэшвилла» (1:3) на своей площадке также уступили «Рейнджерс» (3:6), хоть и смогли выйти вперед на старте третьего периода.

Заметим, что команда нанесла по воротам соперника лишь 18 бросков. Также напомним, что «Шаркс» опустились на 12 строчку Западной конференции.

Ванкувер

У «Ванкувера» была длительная домашняя серия, состоявшая из пяти матчей. В трех из них «Кэнакс» добились успеха, а еще дважды проиграли. Уехать на выездную череду поединков у них получилось в хорошем настроении, так как они одержали викторию над «Каролиной» со счётом 1:0 в овертайме.

Подчеркнем, что ранее команда уступила «Торонто» - 1:4 и также выиграла у «Баффало», но опять же сделала это в дополнительное время - 6:5.

Тренды

  • "Сан-Хосе" выиграл прошлые пять матчей из шести дома против "Ванкувера".
  • "Кэнакс" уступили восьми гостевых поединках из 17.
  • "Акулы" выиграли девять встреч из 17.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ1 (0)

«Сан-Хосе» уже должен порадовать своих болельщиков и прервать череду неудач, тем более «Ванкувер» является удобным соперником для «Акул». «Шаркс» редко проигрывают на своем льду и два раза подряд дома почти никогда не уступали в нынешнем сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии