«Торонто» — «Бруклин»: обретуд ли «рептилии» стабильность?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

15 декабря «Торонто» постарается реабилитироваться за неудачные выступления в матче против «Бруклина», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто же победит?

Торонто — Бруклин. Прогноз на матч НБА (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Торонто

Канадская команда переживает игровой кризис, который длится уже довольно долго. Неудачные выступления заставили «рептилий» опуститься на пятую строчку, при этом «Индиана» наступает на пятки.

«Торонто» неплохо держался на старте, шел в лидирующей тройке Востока, однако не удалось удержаться среди ведущих клубов. В предыдущей встрече подопечные Ника Нерса принимали на домашней арене «Клипперс», поединок выдался валидольным для хозяев, так как ничего не получалось, в то время как «парусники» чувствовали себя комфортно и справедливо победили (92-112).

«Рэпторс» нужно собрать все силы в кулак и сыграть более агрессивно в следующем матче, тем более в гости приезжает «Бруклин» без своих лидеров. Одним словом, у действующего чемпиона есть хорошая возможность добиться успеха.

Бруклин Нетс

«Нетс» продолжают действовать на своем уровне, то есть идут в зоне плей-офф, но подняться выше седьмого места не хватает сил. Конечно, здесь нет ничего удивительного, ведь в лазарете находятся сразу четыре игрока, два из них Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг.

На старте декабря «Бруклин» показал неплохую игру, ведь оформил три победы подряд, правда последняя встреча с «Шарлотт» застала команду врасплох. «Сети» здорово начали матч и после первой половины вели в счете, но радовались недолго, так как концовка поединка была за «Хорнетс» (108-113).

Ребята Кенни Аткинсона могут дать бой любому сопернику, но в этом противостоянии нужно понимать, что «Торонто» мотивирован как никогда, плюс «рептилии» являются одним из лучших коллективов по победам на домашней арене, соответственно гостей ждет тяжелое испытание.

Тренды

  • «Торонто» выиграл четыре последних личных матчей.
  • В этом сезоне «Рэпторс» оформили девять побед на домашней арене и трижды уступили.
  • «Бруклин» не может обыграть «рептилий» на выезде в течение девяти поединков.

Прогноз и ставки

1.541win.comФ1 (-4.5)

Канадский клуб попал в сложную ситуацию, так как три домашних поражения подряд выбили коллектив из колеи и теперь нужно приходить в себя. «Торонто» выпал хороший шанс повлиять на эту ситуацию, ведь в гости приезжает удобный соперник «Бруклин», поэтому в любом случае нужно побеждать, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии