«Вулверхэмптон» – «Тоттенхэм»: будет ли победитель?

Премьер-лига
Molineux Stadium
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

После великолепной победы над «Бернли» в прошлом туре, «Тоттенхэм», 15 декабря, направится в гости к очень непростому «Вулверхэмптону» - читайте наш прогноз на эту встречу.

Вулверхэмптон – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

В отличие от многих скромных английских клубов, «Вулверхэмптон» не сдал свои позиции после попадания в Лигу Европы. Более того, «волки» готовятся к поединку с «Тоттенхэмом», празднуя победу над «Бешикташем» (4:0).

Несмотря на самоотдачу в ЛЕ, в Премьер-лиге «вулвз» не проигрывают уже 11 поединков подряд. В последних пяти матчах «Вулверхэмптон» победил «Астон Виллу» (2:1), «Борнмут» (2:1) и «Вест Хэм» (2:0), а вничью сыграл с «Шеффилд Юнайтед» (1:1) и «Брайтоном» (2:2). Благодаря таким успехам «волки» сейчас восседают на шестом месте.

Как и в прошлом сезоне, «Вулверхэмптон» остается грозой авторитетов, заработав в четырех встречах с представителями топ-шестерки пять очков. Дома «волки» сыграли вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1) и проиграли «Челси» (2:5), а на выезде победили «Манчестер Сити» (2:0) и разошлись миром с «Арсеналом» (1:1).

Травмирован у «Вулверхэмптона» защитник Вилли Боли. Под вопросом участие Моргана Гиббса-Уайта.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» с Жозе Моуриньо мгновенно прибавил, что сразу отобразилось на позициях команды. «Шпоры» поднялись на седьмое место, сократив отставание от четвертого «Челси» к шести очкам. Однако с крепкими соперниками португалец своих подопечных играть за столь короткий промежуток времени не научил. В чемпионате «Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Юнайтед» (1:2), а в Лиге Чемпионов уступил «Баварии» (1:3).

Зато побед в остальных поединках «шпорам» вполне хватает для более оптимистичного взгляда в будущее. Вместе с Моуриньо лондонский клуб в Премьер-лиге обыграл «Вест Хэм» (3:2), «Борнмут» (3:2), а также разгромил «Бернли» (5:0).

Однако стоит отметить, что победа над «Вест Хэмом» для «Тоттенхэма» является единственным гостевым триумфом в Премьер-лиге с января (!) текущего года. С тех пор «шпоры» провели в АПЛ 14 поединков, в которых проиграли десять раз. В этом чемпионате «Тоттенхэм» в гостях сыграл вничью с «Манчестер Сити» (2:2), «Арсеналом» (2:2) и «Эвертоном» (1:1), а проиграл «Лестеру» (1:2), «Брайтону» (0:3), «Ливерпулю» (1:2) и МЮ (1:2).

В лазарете у «Тоттенхэма» находятся довольно неплохие футболисты. Это два вратаря Мишель Ворм и Уго Льорис, которым компанию составляют Бен Дэвис, Эрик Ламела и Танги Ндомбеле.

Тренды

  • Беспроигрышная серия «Вулверхэмптона» в Премьер-лиге достигла 11 матчей.
  • Дома «Вулверхэмптон» проиграл только одну из 16 предыдущих встреч в АПЛ.
  • В семи из десяти последних домашних матчей «волков» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Тоттенхэм» выиграл только один из 14 предыдущих гостевых поединков в Премьер-лиге.
  • В семи из восьми гостевых матчей«Тоттенхэма» в этом чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • «Вулверхэмптон» обыграл «Тоттенхэм» лишь в одном из шести предыдущих очных матчей. Случилось это как раз в прошлом сезоне. На «Молинью» «шпоры» выиграли 3:2, однако на «Уэмбли» проиграли 1:3.

Прогноз и ставки

2.321хСтавкаХ2+ОБЗ

«Вулверхэмптон» - это не «Вест Хэм», не «Бернли» и тем более не «Борнмут». По игре «волки» сейчас вряд ли в чем-то уступают «Манчестер Юнайтед», если даже не превосходят команду Сульшера. Поскольку у «Тоттенхэма» огромные проблемы с игрой на выезде, маловероятно, что лондонский клуб предстоящий матч выиграет. Однако за ничью подопечные Моуриньо могут и зацепится.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии