«Башакшехир» — «Коньяспор»: удивят ли гости?

Суперлига
«им. Фатиха Терима», (Стамбул)
КоньяспорКоньяспор
Турция

Представляем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Турции, в котором 16 декабря «Башакшехир» принимает «Коньяспор». Команды находятся в разных половинах таблицы. Каким будет результат?

Башакшехир — Коньяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (16 декабря 2019 года)

Анонс матча

Башакшехир

«Башакшехир» набрал великолепную форму. Хозяева закрепились в четверке сильнейших, уступая «Трабзонспору» только по дополнительным показателям. Подопечные Окана Бурука уже 13 игр кряду остаются непобеждёнными. На своей территории клуб проиграл лишь раз в игре с «Йени Малатьяспором», с минимальной разницей в один мяч. Последний поединок состоялся против «Денизлиспора», несмотря на тотальное преимущество в матче, закончился ничьей (1:1).

Французский нападающий Энцо Кривелли забил семь голов.

Коньяспор

«Коньяспор» ужасно провидит начало сезона, поэтому располагается в низу чемпионата. В активе у «орлов Анатолии» 14 очков, один балл отделает их от зоны вылета. Восемь матчей подряд команда Айкута Коджамана не может выйти победителем из поединка. На выезде у «бело-зелёных» три поражения кряду с разницей не меньше двух голов. Минувший тур завершился с «Газиантепом» по нулям, обе команды не смогли поразить ворота.

Фарук Мийя - лучший бомбардир команды, в его копилке пять голов.

Тренды

  • «Башакшехир» на своей территории проиграл лишь раз.
  • «Башакшехир» оказался сильнее в прошлой очной встрече.
  • «Коньяспор» не выигрывает восемь туров подряд.

Прогноз и ставки

2.41хСтавкаП1+ТБ(2,5)

«Бело-зелёные» в данном матче явно уступают в уровне игры оппоненту. «Башакшехир» находится в хороший форме, не проигрывает на протяжение 13 игр. Хозяева дома уступили лишь раз. Мы считаем, что обе команды забьют, поскольку гостям нужно выбираться со дна, а с атакой у них всё в порядке, однако итоговый успех будет на стороне стамбульцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии