CR4ZY — GODSENT: кто способен выиграть?

c0ntactc0ntact
Германия
DreamHack Open Sevilla - Playoff
Севилья, Испания
GodsentGodsent
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

15 декабря пройдет поединок CR4ZY и GODSENT, и наши эксперты дадут прогноз на это событие, с которым Вы сможете ознакомиться далее.

CR4ZY — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (15 декабря 2019 года)

Анонс матча

c0ntact

CR4ZY находятся на 18 строчке мирового рейтинга и постепенно улучшают свою игру, стараясь вернуться на былой уровень. Команда после поражения от Tricked со счётом 0:2 одержала верх в двух поединках кряду, разобравшись с Movistar Riders (16:8) и North (16:11). Напомним, что встречи проходили на картах Inferno и Train. На данный момент лучшим игроком в составе является ottond, который часто набирает большое количество киллов.

Godsent

GODSENT в нынешнем составе появились совсем недавно и опять же это произошло благодаря Maikelele. Швед опять собрал игроков вокруг себя и мотивировал их на то, чтобы пробиться на тир-1 уровень. Однако в последнее время победы команде даются с большими усилиями. Так, на трех картах коллектив обыграл как Gambit Youngsters (2:1) и Illuminar (2:1). В обоих случаях команда потеряла огромное количество сил и наверняка истощилась эмоционально.

Тренды

  • CR4ZY выиграли два матча подряд.
  • GODSENT уступили в двух поединках из четырех.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП1

На наш взгляд, букмекеры недооценивают мощь CR4ZY в этом поединке. GODSENT оставили множество сил в предыдущих матчах, да и в целом еще не успели совсем сыграться вместе, в отличие от «сумашедших», которые набрали ход в последнее время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии