«Голден Стэйт» — «Сакраменто»: воспользуются ли «короли» проблемами соперника?

НБА
Chase Center

16 декабря «Голден Стэйт» и «Сакраменто» встретятся в личной встрече, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кому достанется победа?

Голден Стэйт — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (16 декабря 2019 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Уорриорз» ничего не может поделать с ситуацией которая сложилась, поэтому продолжает топтаться на последнем месте Западной конференции. Кто бы мог подумать, что команда Стива Керра столкнется с такими трудностями, так как сначала ушел Кевин Дюрант, а затем получили травмы Клей Томпсон и Стефан Карри.

«Голден Стэйт» проиграл три матча подряд, а в последней встрече был разгромлен «Ютой» (106-114). «Воинам» ничего не остается делать, кроме как терпеть и ждать возвращения своих лидеров, а тем временем коллектив раздает соперникам очки налево и направо.

Сакраменто

«Короли» снова приблизились к зоне плей-офф, что не может не радовать. Коллектив нацелен догнать «Оклахому» и «Финикс», поэтому мотивация присутствует в игре подопечных Люка Уолтона, который складывается такое впечатление нашел свой клуб.

После трех побед подряд «Сакраменто» сенсационно уступил «Нью-Йорку» на домашней арене (101-103), хотя в этом противостоянии хозяева должны были брать очки. «Кингз» сильно разочаровали, однако впереди встреча с еще одним аутсайдером, соответственно есть хорошая возможность исправить все.

Тренды

  • В этом сезоне «Голден Стэйт» оформил пять побед.
  • «Сакраменто» не проигрывает на выезде в течение двух матчей.
  • На счету «Уорриорз» две домашние виктории.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП2 с учетом ОТ

Трудно будет «Голден Стэйт» удержать мотивированных игроков «Сакраменто», которые понимают, что возвращение в лидирующую восьмерку Запада не за горами. «Короли» чувствуют вину за последнее поражение, потому сделают все возможное, чтобы не разочаровать еще раз своих болельщиков. В таком случае, предлагаем ставку на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии