Мария — Кырстя: есть ли шансы у андердога?

Limoges
Лимож, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

16 декабря в Лиможе Татьяна Мария попробует нанести поражение Соране Кырсте. Получится ли это у нее? — читайте в нашем прогнозе.

Татьяна Мария — Сорана Кырстя. Прогноз на матч WTA Лимож (16 декабря 2019 года)

Анонс матча

Татьяна Мария

Марие удалось сохранить место в первой сотни рейтинга, но для этого ей пришлось переключиться на более рейтинговые турниры серии ITF. Такая тактика принесла успех представительнице Германии. В Пуатье и Нанте Татьяна дошла до четвертьфинала, а в Токио зачехлила ракетку на стадии полуфинала. Благодаря этому Мария финишировала на 87-й строчке мирового рейтинга.

Перед Лиможем немецкая спортсменка успела поиграть в Дубае. Сначала она прошла Тиг (7-6, 2-6, 7-6), но во втором раунде уступила Катажине Каве (2-6, 3-6).

Сорана Кырстя

В конце сентября Кырсте удалось пробиться в финал соревнований в Ташкенте. Это был первый большой успех румынки в этом сезоне. Благодаря этому она укрепилась на 74-й строчке рейтинга WTA. Правда, сразу после этого Сорана не лучшим образом сыграла в Люксембурге. После победы над Полин Парментье (6-3, 6-4), она проиграла Юлии Гёргес (6-4, 4-6, 4-6).

В Лиможе Кырстя выступала только один раз. В 2016-м она дошла до второго раунда соревнований.

Тренды

  • В единственной личной встрече Кырстя на грунте обыграла Марию в двух сетах.
  • В этом году в зале Мария выиграла пять матчей. Сорана – три.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comФ1 (+2,5)

К этой встрече Мария подходит с небольшой игровой практикой, тогда как у Кырсти ее совсем нет. Румынка не играет с октября, и неизвестно, в какой игровой форме находится. В этом случае, пожалуй, стоит отдать предпочтение немецкой теннисистке. Она будет защищать свой прошлогодний четвертьфинал, поэтому мотивации у нее больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии