«Бергантиньос» — «Севилья»: историческая встреча

Кубок Испании
«Estadio As Eiroas», (Carballo)
СевильяСевилья
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

На стадии 1/64 финала Кубка Испании встречаются команды из разных дивизионов, а наш прогноз на поединок 18 декабря, в котором «Севилья» приехала в гости к скромному «Бергантиньос». Чем смогут удивить хозяева? — ответ в нашем материале.

Бергантиньос — Севилья. Прогноз на матч Кубка Испании (18 декабря 2019 года)

Анонс матча

Бергантинос

Скромный клуб из Карбальо никогда не поднимался выше четвертого дивизиона чемпионатов Испании, но два года подряд сумел добыть в Терсере серебряные награды, а в плей-офф продвижения команде просто не повезло.

После 16 туров текущего первенства «Бергантиньос» сумел добыть четыре победы и четыре ничьи и с 16 баллами расположился в опасной близости от зоны вылета. В последнем матче сезона «красно-синие» на выезде разошлись миром с «Пайосако» (0:0).

Севилья

«Севилья» в последнем матче неожиданно оступилась в домашнем матче против «Вильяррела» (1:2), на что мало кто мог сделать прогноз, что привело к отрыву от лидирующей двойки лидеров на четыре балла.

«Красно-белые» добыли девять побед и четыре ничьи, при этом пока демонстрируют несвойственную для себя низкую результативность в атаке – 21 гол за 17 матчей сезона, а лучшим бомбардиром команды на сегодня является Окампос (пять голов).

Свой путь в Кубке Короля «нервионцы» начинают с сегодняшнего матча, а в Лиге Европы успешно завершили групповой этап турнира и вышли в плей-офф.

Тренды

  •  «Бергантиньос» проиграл 4 из 5 последних домашних матчей
  • «Севилья» проиграла только в 2 из 10 последних поединков
  • «Бергантиньос» в среднем пропускал 2,0 гола в последних пяти поединках
  • Команды проведут первый личный матч в истории

Прогноз и ставки

1.891win.comП2+ТМ(4,5)

Между командами пропасть в три лиги, а разница в классе команд отразилась в котировках букмекеров. Предполагаем, что «Севилья» выйдет в экспериментальном составе, но победу одержит легко и непринужденно. Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии