«Клипперс» — «Финикс»: хватит ли «солнечным» сил?

НБА
Staples Center

18 декабря «Клипперс» встретится с «Финиксом» на домашней площадке, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Удержатся ли «парусники» на втором месте?

Клипперс — Финикс. Прогноз на матч НБА (18 декабря 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Коллектив из Лос-Анджелеса не дотягивает пока до уровня лидера Запада «Лейкерс», но старается держать высокую планку. Звездная связка Пола Джорджа и Кавая Леонардо приносит свой результат, поэтому вроде все идет по плану.

В предыдущем встречи «Клипперс» сенсацино уступил «Чикаго» (106-109). Скорее всего сработала недооценка соперника, поэтому теперь «парусники» сделают все возможное, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками. Одним словом, команда Дока Риверса заряжена на борьбу и после последнего поражения мотивирована как никогда.

Финикс

«Солнечные» доигрались, ведь оказались за пределами зоны плей-офф Западной конференции. Команда не выдержала конкуренции, хотя так здорово начала сезон и подавала неплохие надежды.

«Финикс» проиграл три матча подряд, тем самым позволил «Сакраменто» и «Оклахоме» обойти себя в турнирной таблице. Подопечные Монти Уильямса выступают без Девина Букера, который получил травму предплечья, поэтому линия атаки сейчас не особо впечатляет. «Санз» попали в очень сложную ситуацию, а выход только один - победа.

Тренды

  • За пять последних личных игр «парусники» добыли четыре победы.
  • «Клипперс» возглавляет Западную конференцию по домашним победам.
  • На счету «Финикса» пять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФ1 (-10.5)

На данный момент, «Финикс» не находится в той форме, чтобы на равных конкурировать с «Клипперс», тем более без Девина Букера, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на уверенную победу «парусников».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
195Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
2.87%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии