«Филадельфия» — «Майами»: зажгут ли «огоньки»?

НБА
Wells Fargo Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Филадельфией» и «Майами», который пройдет 19 декабря на арене «Уэллс Фарго Центр». Увидим ли мы настоящую борьбу?

Филадельфия — Майами. Прогноз на матч НБА (19 декабря 2019 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» добились неплохого прогресса в этом сезоне, ведь они ведут борьбу за первую строчку Восточной конференции, правда догнать «Милуоки» будет не так уж и легко. Подопечные Бретта Брауна потеряли Джоэля Эмбиида, который является лидером команды, поэтому проблем прибавилось.

«Филадельфия» уступила в предыдущей встрече «Бруклину» (111-118), что вообще не входило в планы коллектива. Одним словом, клуб горит желанием реабилитироваться, правда «Майами» также неудачно провел последний поединок и нацелен на победу.

Майами

«Огоньки» долгое время шли в лидирующей тройке Востока, однако пришлось несколько притормозить, вследствие чего клуб потерял одну позицию. Ребята Эрика Споэльстры стали на порядок сильнее в этом чемпионате, что было заметно еще на старте сезоне, поэтому очень важно сохранить этот голод к победам.

«Майами» сенсационно уступил «Мемфису» в последнем матче (111-118), который станет настоящим уроком для команды, ведь никогда не стоит недооценивать соперника. «Хитовцы» неплохо действуют в гостевых поэдинках, поэтому есть хорошая возможность дать бой «Филадельфии», хотя на паркет не выйдет Горан Драгич, Джастин Уинслоу, Дион Уэйстерс и Джеймс Джонсон.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Майами» только один раз уступил более чем в 10.5 очков.
  • В этом сезоне «огоньки» оформили восемь побед на выезде.
  • «Филадельфия» выиграла все домашние поединки в новом чемпионате.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+10.5)

Конечно, «Филадельфия» является фаворитом этого противостояния, но не стоит забывать, что на паркете не будет Джоэля Эмбиида, плюс «Майами» трудно назвать легким соперником, ведь команда ведет борьбу за каждое очко. Одним словом, ожидаем увидеть от подопечных Эрика Споэльстры достойного выступления и предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии