Virtus.pro — Mousesports: чем закончится поединок?

Virtus.proVirtus.pro
Россия
EPICENTER - Group Stage
Москва, Россия
MOUZMOUZ
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Virtus.pro 18 декабря примут бой против Mousesports, и наш сайт подготовил на это событие качественный прогноз, с которым Вы можете ознакомиться далее.

Virtus.pro — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (18 декабря 2019 года)

Анонс матча

Virtus.pro

Virtus.proна днях заключила сделку с AVANGAR и выкупила этот состав. Это довольно хороший ход со стороны российской организации, поскольку коллектив более перспективный, нежели поляки. VP выступали в последнее время не так удачно, как хотелось бы их фанатам.

Так, на ASIA Championships команда выиграла лишь один матч против Vici Gaming (2:1), а на ECS и вовсе уступила в двух встречах кряду и отправилась домой.

MOUZ

Mousesports, в отличие от соперника, пребывают в хорошей форме и готовы обыграть любого визави. Большое количество турниров не смущает команду, и она становится от матча к матчу лучше.

Даже с тренером в составе на cs_summit 5 коллектив праздновал успех в грандфинале против G2 Esports (2:1), а до этого на ESL Pro League оформил викторию в полуфинале над Astralis (2:1) и обыграл в решающем поединке Fnatic (3:0).

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлые два матча против VP.
  • VP уступили в четырех поединках из пяти.
  • Mouse имеют серию из четырех побед.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаП2

По нашему мнению, сейчас Mousesports находятся на пике своей формы и с ними что-то трудно поделать, так как у команды сейчас все получается. Virtus.pro, наоборот, находятся на спаде и провалили два прошлых ивента, поэтому в этом матче, мы думаем, что победа достанется вторым.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии