«Хоффенхайм» — «Боруссия» Дортмунд: очень простая ставка

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
Prezero Arena
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

В пятницу немецкие команды сыграют последний раз в календарном году. Начнется марафон поединком «Хоффенхайм» - «Боруссия» Д. Знакомимся с прогнозом экспертов ВсеПроСпорт

Хоффенхайм – Боруссия Дортмунд. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (20 декабря 2019 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

Черно-серая полоса «Хоффенхайма» наконец-то прервалась. В декабрьский мид-уик он всухую обыграл «Унион» в Берлине 2:0. Ильяс Бебу и Кристоф Баумгартнер своими точными ударами принесли победу клубу из Зинсхайма.

Три разгромных поражения с общим счетом 4:12 и низовая ничья с «Фортуной» 1:1 – дела минувших дней. Во вторник мы отдавали предпочтение «железным» и разместили ошибочную ставку на 1Х+ТБ(1,5). Команда Альфреда Шредера так и осталась в середине турнирной таблицы. У нее 24 очка, как результат семи выигрышей и трех мировых. Еще шесть встреч завершились в пользу соперников.

У хозяев две кадровые проблемы – Исак Бельфодиль и Стивен Цубер, оба травмированы.     

Боруссия Д

«Боруссия» не проигрывала в пяти последних матчах. Два крайних из них завершились с одинаковым счетом 3:3. В мид-уик состоялся центральный поединок тура между «шмелями» и «красными быками». На перерыв команды ушли при счете 2:0. Напомню, что игра проходила на «Сигнал Идуна Парке». Во втором тайме соперники забили в два раза больше голов и распилили очки.

«Черно-желтые» сместились с третьей позиции на четвертую. У них 30 пунктов, ровно столько же имеет мюнхенская «Бавария». Основная статистика подопечных Люсьена Фавра выглядит следующим образом: восемь выигрышей, шесть ничьих и два проигрыша.

В составе вторых мы не увидим Марко Ройса, Акселя Витселя, Томаса Дилэйни и Марселя Шмельцера.

Тренды

  • «Хоффенхайм» не выигрывал в трех последних домашних матчах.
  • Четыре из шести поражений «Хоффенхайма» - домашние.
  • «Боруссия» выиграла два последних выездных поединка.
  •  Обе личные встречи минувшего сезона завершились вничью: в Зинсхайме 1:1, в Дортмунде 3:3

Прогноз и ставки

1.861XBETП2

Фактор своего поля имеет второстепенное значение для участников этого матча. Относительно недавно «Хоффе» проиграл дома «Майнцу» и «Аугсбургу». «Боруссия» выиграла в гостях у «Герты» и все того же «Майнца». Считаем, что в пятницу не найдется места сенсации и победа будет за фаворитом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии