«Коламбус» - «Лос-Анджелес»: брать ли викторию вторых?

НХЛ
Nationwide Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

«Коламбус» на своей арене 20 декабря выяснит отношения с «Лос-Анджелесом», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Коламбус – Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (20 декабря 2019 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» выиграл два матча подряд. Нужно заметить, что это явление является очень редким для этой команды, так как обычно после победы сразу же следует неудача. Но после виктории над «Вашингтоном» у себя дома (3:0) «Жакеты» отправились в гости к «Детройту», против которого праздновали успех со счётом 5:3.

В поединке с «Крыльями» команда почти в два раза нанесла больше бросков и во многом благодаря этому отправила пять шайб в сетку. Кстати говоря, подопечные Джона Тортореллы еще не могут подняться выше 13 позиции на Востоке и взобраться в зону плей-офф им будет невероятно тяжело.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес», судя по всему, набрал хорошую форму и готов в скором времени «ввязаться» в борьбу за прописку в плей-офф. Команда выбралась с последней строчки Западной конференции и сейчас находятся на 13 позиции. После неудачи в гостях в поединке с «Питтсбургом» (4:5 Б) «Короли» праздновали успех дважды кряду.

Сначала они расправились с «Детройтом» (4:2), а затем в упорной борьбе доказали превосходство над «Бостоном» (4:3 ОТ). Против «Брюинз» счёт за две минуты до конца в формате 6х5 сравнял Мэтт Рой, а победную шайбу забросил Анже Копитар.

Тренды

  • «Лос-Анджелес» выиграл прошлые три матча из четырех против «Коламбуса».
  • «Жакеты» уступили в последних трех встречах из шести.
  • «Короли» выиграли предыдущие четыре поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.951хСтавкаП2

«Лос-Анджелес», судя по всему, устал находиться в аутсайдерах и в предельно короткий промежуток времени намерен приблизиться к зоне плей-офф, и для этого ему необходимо обыгрывать всех равных себе оппонентов. Так как «Коламбус» обычно не радует своих болельщиков викториями три раза подряд, а также чаще терпит неудачу в поединках с «Королями», предлагаем взять викторию гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии