«Погонь» — «Корона»: гонка за золотом

Польша
Экстракласа
«Городской», (Щецин)
Польша
Слушать

Представляем наш прогноз на поединок чемпионата Польши, в котором 20 декабря «Погонь» принимает «Корону». Смогут хозяева продлить гонку за золотом? — ответ в нашем материале.

Погонь - Корона

Анализ команд

Погонь

Польша

Седьмая команда чемпионата Польши мощно стартовала в текущем сезоне и после 19 туров расположилась на втором месте, в трех баллах от первой «Легии». Клуб из Щецина добыл 10 побед и пять мировых, при лучшей защите в чемпионате – 15 пропущенных голов. После победы над «Пястом» (1:0) «портовики» на выезде уступили «Висле» (0:1), на что мы давали прогноз.

Лучшим голеадором «Погони» на сегодня является Букса (семь голов).

Корона

Польша

«Корона» попала в десятку лучших команд Польши в минувшем сезоне, а в новом турнире занимает 14-е промежуточное место. В активе «желто-красных» пять викторий и три ничьи и худшая атака в турнире – 11 забитых голов.

После серии их двух поражений подряд, Кельце на своем поле добыл долгожданную победу над «Краковией» (1:0).

Бонусы для ставок

Тренды

  • «Погонь» забивает в 11 домашних матчах подряд
  • «Погонь» не проигрывала в домашних личных встречах
  • «Корона» проиграла 6 из 7 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Погони» (1:0)

Прогноз и ставки

2.671XBET1Х+ТБ(2,5)

Лучшая оборона принимает худшую защиту, а шесть последних матчей завершились с минимальным количеством голов или полным их отсутствием. Предполагаем, что сегодня серия прервется и соперники порадуют болельщиков, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

13 янв | 19:30
Ак Барс:
Нефтехимик
1.60
13 янв | 22:30
Боруссия Д:
Вердер
1.97
13 янв | 23:00
Ньюкасл:
Манчестер Сити
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Челси:
Арсенал
2.32
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 янв | 23:00
Бетис:
Эльче
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
245прогнозов
116выигрыш
20возврат
109проигрыш
-3.31%от прибыли
logo
997прогнозов
464выигрыш
88возврат
445проигрыш
34.5%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные