«Айлендерс» - «Анахайм»: кто лучше себя проявит?

НХЛ
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Айлендерс» на своей площадке 21 декабря постараются добыть два очка против «Анахайма», и мы, в свою очередь, подготовили прогноз на этот поединок.

Айлендерс – Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (21 декабря 2019 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» вновь не позволили себя обыграть два раза подряд и в гостях разобрались с «Бостоном» в серии буллитов со счётом 3:2. До этой встречи команда смогла одержать верх над «Флоридой» (3:1) и «Баффало» (3:2 ОТ), но неожиданно с разгромом проиграла на своей площадке «Нэшвиллу» (3:8).

Однако, как мы видим, с нервами у игроков всё в полном порядке, и они умеют сразу забывать неудачи. Напомним, что «Островитяне» занимают третью позицию Востока и набрали 48 баллов, а это значит, что им не хватает всего трех очков, чтобы догнать «Брюинз».

Анахайм

«Анахайм» в этом сезоне является «черной» лошадкой, которая способна удивлять в самый неожиданный момент. Так, например, недавно коллектив Далласа Икинса разобрался с «Рейнджерс» по буллитам (4:3), а потом вновь проиграл два матча подряд против «Филадельфии» (1:4) и «Нью-Джерси» (1:3), в обоих случаях не сумев отличиться больше одного раза.

Нужно заметить, что в составе клуба выделяются сразу три игрока – Якоб Сильверберг, Рикард Ракелль и Райан Гецлаф, которые набрали больше 20 очков. В целом, «Утки» сейчас занимают последнюю позицию Запада и имеют лишь 32 балла.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • «Анахайм» уступил в двух предыдущих встречах на выезде.
  • «Утки» занимают последнюю строчку Западной конференции.
  • Предыдущие три встречи из четырех хозяева провели с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

2.641XBETП1 + ТМ (6,5)

«Айлендерс» отличается отличной игрой в обороне, и поэтому после неудачного матча с «Нэшвиллом» у него в ближайшее время не должно быть особых провалов в защите. «Анахайм» в гостях играет плохо, да и в целом является главным аутсайдером Западной конференции и вряд ли что-то сможет противопоставить «Островитянам» в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
318Прогнозов
159Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-2.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии