«Голден Стэйт» — «Нью-Орлеан»: способны ли «пеликаны» на еще одну победу?

НБА
Chase Center

21 декабря «Голден Стэйт» поспорит за победу с «Нью-Орлеаном», а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Голден Стэйт — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (21 декабря 2019 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

В этом сезоне планы «Уорриорз» просто перевернулись с ног на голову, так как травмы Клея Томпсона и Стефана Карри выбили коллектив из колеи. Команда опустилась на последнюю строчку Запада и все еще надеется вернуться в борьбу за зону плей-офф, хотя все зависит от того, насколько быстро вернутся на паркет лидеры.

«Голден Стэйт» был разгромлен «Портлендом» в предыдущей встрече со счетом (112-122). Даже индивидуальные действия Расселла Д'Анджело не помогли «воинам». Заметно, что атакующий защитник стремится поднять клуб на новый уровень, правда пока его старания ничего не приносят.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» не отмечаются ничем лучшим, ведь также переживают не самый лучший период в сезоне. Элвин Джентри сделал ставку на молодых игроков, правда она не сыграла, хотя с другой стороны - после ухода Энтони Дэвиса у главного тренера не было другого выхода.

«Нью-Орлеан» все же победил в предыдущее встречи, в этот раз не повезло «Миннесоте» (107-99). Брэндон Ингрэм проявил себя с лучшей стороны и набрал 34 очка. Коллективу не хватает опыта, соответственно и стабильности, поэтому есть еще над чем работать.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Нью-Орлеан» добыл всего одну победу.
  • В этом сезоне «пеликаны» оформили три победы на выезде.
  • «Голден Стэйт» всего дважды праздновал победу в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, последняя победа привела в себя «Нью-Орлеан», а так как у подопечных Элвина Джентри нет особых проблем с составом, мы предполагаем, что «пеликаны» дадут бой «Голден Стэйт» и оформят победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
195Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
2.87%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии