«Ньюкасл» – «Кристал Пэлас»: будут ли голы?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

На «Сент-Джеймс Парк» в субботу 21 декабря «Ньюкасл» примет «Кристал Пэлас» - мы подготовили прогноз с предматчевыми раскладами на эту встречу.

Ньюкасл – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 декабря 2019 года)

Анонс матча

Ньюкасл

«Ньюкаслу» в декабре впервые после возвращения в Премьер-лигу не грозит зона вылета. Ранее в это время «сороки» или находились в последней тройке чемпионата, или опережали ее лишь на пару очков. Похоже, что Стиву Брюсу получается лучше тренировать «Ньюкасл», чем Рафаэлю Бенитесу.

В минувших десяти поединках «Ньюкасл» отметился рядом успешных результатов. За этот период «джорди» выиграли пять раз, а проиграли только три. В частности, на своем поле подопечные Брюса одолели «Манчестер Юнайтед» (1:0), «Борнмут» (2:1), «Саутгемптон» (2:1), сыграли вничью с «Вулверхэмптоном» (1:1) и даже с «Манчестер Сити» (2:2).

В гостях «сорокам» при этом удалось обыграть «Вест Хэм» (3:2) и неуступчивый «Шеффилд Юнайтед» (2:0).

Как итог, «Ньюкасл» занимает 11-е место, всего на три очка отставая от зоны еврокубков. От последней тройки команд «джорди» отделяют семь баллов.

Травмированы в «Ньюкасле» пять игроков: Джамаал Ласселс, Аллан Сен-Максимен, Киран Кларк, Ки Сон Ён и Мэтт Ритчи. Под вопросом участие Мигеля Алмирона и разыгравшегося Джонджо Шелви.

Кристал Пэлас

Слабо пройдя период встреч с представителями топ-шестерки и «Лестером», «Кристал Пэлас» начал наверстывать упущенное. «Орлы» победили «Бернли» (2:0) и «Борнмут» (1:0), после чего сыграли вничью с «Уотфордом» (0:0) и «Брайтоном» (1:1).

Восемь заработанных очков в четырех матчах вернули «Пэлас» в первую десятку. Подопечные Роя Ходжсона занимают девятое место.

Надо отметить, что известному английскому специалисту хорошо получается удерживать команды на каком-то определенном уровне. В «Кристал Пэлас», где тренера менялись довольно часто, Ходжсон задержался уже на два года, а в августе продлил контракт до лета 2020-го.

Ничего удивительного, при нем «Пэлас» нередко добивается каких-то маленьких сенсаций. В этом сезоне, например, «орлы» сумели обыграть на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» (2:1).

В пяти предыдущих гостевых встречах «Пэлас» выиграл у «Бернли» (2:0) и «Вест Хэма» (2:1), сыграл вничью с «Арсеналом» (2:2) и «Уотфордом» (0:0), а проиграл «Челси» (0:2).

Травмированных в «Кристал Пэлас» тоже хватает. В лазарете у клуба находятся важные для команды защитники Патрик ван Анхольт, Джеффри Шлупп, Джоэл Уорд и Гари Кэхилл. Также у «орлов» травмирован Андрос Таунсенд, а участие Джайро Ридевалда находится под вопросом. 

То есть, в команде здоровы только пять номинальных защитников, два из которых являются резервистами, сыгравшими всего два поединка в карьере.

Тренды

  • Прогноз «тотал меньше 2.5» выиграл в шести из десяти минувших матчей «Ньюкасла» в Премьер-лиге.
  • Дома «Ньюкасл» не проигрывает в АПЛ семь поединков подряд.
  • Во всех четырех последних домашних встречах «сорок» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • «Кристал Пэлас» не проигрывает в АПЛ уже четыре матча.
  • На выезде в Премьер-лиге «орлы» уступили лишь в одном из пяти минувших поединков.
  • «Ньюкасл» и «Кристал Пэлас» в последние годы являются примерно равными по уровню командами, и в личных встречах перевеса тоже ни у кого нет.
  • В прошлом сезоне лучше в очных поединках выступил «Пэлас» (1:0), (0:0), но сезоном ранее перевес был в «Ньюкасла» (1:0), (1:1).
  • Однако во всех пяти последних очных встречах этих клубов сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.661XBET1Х+ТМ 3.5

Этот матч довольно сложен для прогнозирования, поскольку оба клуба находятся в неплохой форме и являются равными по силе. Хорошей ставкой здесь выглядит «1Х» в сочетании с «тотал меньше 3.5». «Ньюкасл» редко проигрывает дома, а очные матчи этих команд получаются скудными на забитые голы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии