«Падерборн» — «Айнтрахт»: дальше каникулы

ПадерборнПадерборн
Германия
Бундеслига
Benteler-Arena
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

Официально первый круг Бундеслиги завершится поздним вечером 22 декабря встречей «Падерборн» - «Айнтрахт». Знакомимся с прогнозом наших экспертов

Падерборн – Айнтрахт. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (22 декабря 2019 года)

Анонс матча

Падерборн

«Падерборн» ожил ближе к окончанию первого круга. Именно на этот период пришлись ничья с «Боруссией» Дортмунд 3:3 и победа над «Вердером» 1:0. В минувшем туре новичок встречался с Менхенгладбахом. В том поединке мы брали победы «жеребят» с ТМ(4,5) для ординара и форой (-1,5) для экспресса.

Счет 2:0 и это проход обоих прогнозов. Команда Штеффена Баумгарта продолжает замыкать турнирную таблицу, у нее девять очков.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» не побеждал в течение полутора месяцев. В прошлом туре он был близок к прерыванию черной полосы. Первая половина матча «орлов» и «козлов» на «Коммерцбанк-Арене» завершилась со счетом 2:1.

После перерыва на поле находился только «Кельн». За 45 с лишним минут в ворота команды Ади Хюттера влетели три мяча. Участник плей-офф Лиги Европы опустился на двенадцатое место (18 очков)

Тренды

  • В декабре «Падерборн» проиграл в одном матче из трех.
  • «Айнтрахт» не выигрывал в шести последних матчах.
  • «Айнтрахт» проиграл в шести гостевых поединках из семи.
  • Последние личные встречи относятся к сезону 2014/15

Прогноз и ставки

1.94Parimatch.com

«Айнтрахт» считается умеренным фаворитом заключительного поединка года. Видимо, букмекеры наградили «орлов» этим статусом за былые заслуги и за богатый опыт выступлений в Бундеслиге. В последних турах «Падерборн» выступает успешнее своего ближайшего соперника. Считаем, что хозяева могут рассчитывать на одно и даже три очка.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии