«Вальядолид» – «Валенсия»: какой получится игра?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
Estadio Jose Zorrilla
ВаленсияВаленсия
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Субботнюю программу 18-го тура Ла Лиги закроет матч «Вальядолид» - «Валенси» - мы оценили выступления команд и сделали свой прогноз.

Вальядолид – Валенсия. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (21 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вальядолид

«Вальядолид» подходит к предстоящей дуэли не только с пятиматчевой безвыигрышной серией, но и с серией из пяти поединковбез забитых голов. И это после семи встреч только с одним фиаско.

Команду из автономного сообщества Кастилия-Леон будто подменили. «Вальядолид» на протяжении этой неудачной серии проиграл «Алавесу» (0:3), «Севилье» (0:1), «Хетафе» (0:2), а также сыграл по 0:0 с «Сельтой» и «Реалом Сосьедад».

Перед 18-м туром «Вальядолид» занимал 14-ю позицию, но все еще опережал зону вылета на пять очков.

Дома «Вальядолид» проиграл только один поединок в Примере. Случилось это поражение как раз в недавней встрече с «Севильей» (0:1). Указанный матч также является единственным за пять последних домашних поединков, в котором коллектив Серхио Гонсалеса пропустил. В других дуэлях «бело-фиолетовые» сыграли по 0:0 с «Реалом Сосьедад» и «Атлетико», а победили «Мальорку» (3:0) и «Эйбар» (2:0).

Травмирован у «Вальядолида» нападающий Стивен Плаза. Кроме него в предстоящем матче сыграть не сможет дисквалифицированный Рубен Алькарас. Под вопросом участие в дуэли защитников Хави Санчеса и Начо Мартинеса.

Валенсия

«Валенсия» в последних двух встречах добилась громких результатов. Сначала «летучие мыши» победили на выезде в Лиге Чемпионов «Аякс» (1:0), пробившись в 1/8 финала, а потом дали бой дома мадридскому «Реалу» (1:1). Причем в этой встрече «сливочные» отыгрались на последних минутах. В минувших десяти поединках во всех турнирах «Валенсия» проиграла только раз.

В Ла Лиге «Валенсия» прибавила в последние два месяца, хотя на старте сезона «летучие мыши» в чемпионате серьезно тормозили. Возможно, это начала сказываться работа нового наставника команды Альберта Селадеса.

На выезде в Ла Лиге «Валенсия» в минувших пяти поединках добыла семь очков. «Летучие мыши» обыграли «Эспаньол» (2:1), «Леванте» (4:2), сыграли вничью с «Атлетико» (1:1), а проиграли «Осасуне» (1:3) и «Бетису» (1:2).

Последних побед «Валенсия» добивалась вопреки большому количеству травмированных. В лазарете у клуба находятся основной вратарь Яспер Силлессен и нападающие Максимилиано Гомес с Кевином Гамейро, на двоих наколотившие десять голов в чемпионате. Также травмы залечивают Канг Ин Ли, Гонсалу Гедеш и Кристиано Пиччини.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Вальядолида» достигла пяти матчей.
  • Безголевая серия «бело-фиолетовых» составляет тоже пять поединков.
  • Дома в пяти минувших встречах в текущем первенстве «Вальядолид» пропустил лишь раз.
  • «Валенсия» проиграла только один из десяти предыдущих официальных матчей.
  • Во всех пяти последних гостевых поединках «летучих мышей» в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • «Вальядолид» не может обыграть «Валенсию» уже десять лет.
  • За это время команды наиграли восемь встреч, в которых «летучие мыши» выиграли четыре раза, и еще столько же матчей завершились ничьими.
  • В прошлом сезоне «Валенсия» дома сыграла с «бело-голубыми» 1:1, а на выезде победила соперника 2:0.

Прогноз и ставки

2.131XBETХ2+ТМ 2.5

Судя по всему, «Валенсии» на «Нуэво Хосе Соррилье» будет непросто. «Летучие мыши» приедут к команде с надежной обороной без двух основных форвардов. У «Валенсии», конечно, есть кому забивать. Но вряд ли «Вальядолиду» подопечные Селадеса наколотят много, если забьют вообще. Таким образом, здесь есть смысл поставить на низовой поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии