«Торонто» — «Даллас»: как травмы хозяев повлияют на исход?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

22 декабря «Торонто» и «Даллас» подарят нам интересный матч в воскресный вечер, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто окажется сильнее?

Торонто — Даллас. Прогноз на матч НБА (22 декабря 2019 года)

Анонс матча

Торонто

«Рептилии» пережили спад и решительно нацелены вернуть себе место в первой тройке Востока, однако появился ряд проблем, которые могут негативно сказаться на игре клуба. Команда Ника Нерса потеряла очень много игроков, поэтому лазарет переполнен.

С главный потерь стоит отметить Паскаля Сиакима и Марка Газоль, а также получил повреждения Норман Пауэлл, Мэтт Томас и Стэнли Джонсон. Как видим у «Торонто» начинается тяжелый период в сезоне, хотя пока коллектив это не почувствовал.

В предыдущей встрече «Рэпторс» поставил на место «Вашингтон», правда опять же пришлось постараться, чтобы справиться с одним из аутсайдеров Восточной конференции (122-118). Кайл Лоури стал самым результативным игроком в составе хозяев, за что ему нужно отдать должное.

Даллас

«Ковбои» попали также в непростое положение, так как сейчас поражения чередуются с победами, а все из-за одной травмы Луки Дончича. Звезда «Маверикс» повредил связки и пока о сроках его возвращения на паркет мало что известно.

Несмотря на это, «Даллас» в этом сезоне приятно удивляет своей игрой и является неким Робином Гудом в НБА, ведь отбирает очки у лидеров. Команда неоднократно разрушала победные серии соперников, в том числе «Милуоки» и «Лейкерс», что дорогого стоит.

Подопечные Рики Карлайла справились в последней встрече с «Филадельфией», которая выходила на домашнюю площадку в роли фаворита, но осталась ни с чем (117-98). Коллектив неплохо выглядит в выездных матчах, поэтому есть шанс снова удивить, в этот раз «Торонто».

Тренды

  • За пять последних личных игр «Торонто» трижды праздновал победу.
  • «Даллас» не проигрывает на выезде в течение семи поединков.
  • «Рептилии» являются шестой командой Востока по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (+6.5)

Если честно, то у «Торонто» очень много серьезных потерь, ведь сразу два игрока основы получили повреждения. Для «Далласа» травма Луки Дончича стала настоящим ударом, но клуб неплохо держится и прекрасно действует на выезде, поэтому ожидаем, что гости дадут бой фавориту и предлагаем ставку на плюсовую фору «Маверикс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии