«Финикс» — «Денвер»: удастся ли «солнечным» навязать борьбу?

НБА
Talking Stick Resort Arena

24 декабря «Финикс» примет одного из лидеров Запада «Денвер» и попробует дать бой фавориту, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Удержат ли хозяева плюсовую фору?

Финикс — Денвер. Прогноз на матч НБА (24 декабря 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» продолжают терять очки, поэтому позволили «Сан-Антонио» и «Сакраменто» обойти себя. Клуб Монти Уильямса не может никак прийти в себя, хотя уже Девин Букер вернулся на паркет.

В последней встрече «Финикс» пытался справиться с «Хьюстоном», однако Джеймс Харден и Рассел Уэстбрук держали все под контролем и вполне заслуженно принесла свой команде победу (139-125). Игроки «Санз» понимают, что впереди опять тяжелый матч, ведь «Денвер» сейчас поймал кураж.

Денвер

«Самородки» делают все возможное, чтобы оторваться от «Рокетс» и удержаться на второй строчке Запада. Подопечные Майкла Мэлоуна выдали фантастическую серию побед из шести поединков, которая продолжается до сих пор.

«Денвер» дал бой «Лейкерс» в предыдущей встрече, при этом коллективу удалось победить «озерных» на выезде (128-104). «Наггетс» действовал очень слаженно как в обороне, так и в атаке, поэтому Энтони Дэвис и компания не смогли ничего сделать.

Тренды

  • «Денвер» выиграл четыре последних личных поединков.
  • «Финикс» не может выиграть на домашней арене в течение четырех игр.
  • «Самородки» идут на четвертом месте Западной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comФ1 (+6)

«Денвер» является явным фаворитом этого противостояния, однако «Финикс» сейчас напоминает раненого зверя, который в любой момент может удивить. На наш взгляд, «солнечные» дома бросят все силы вперед и навяжут борьбу фавориту, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
196Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
3.06%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии