«Маккаби Хайфа» — «Хапоэль Хайфа»: дерби Хайфы

Лига ХаАль
«Сэмми Офер», (Хайфа)
Хапоэль ХфХапоэль Хф
Израиль
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Представляем прогноз на поединок чемпионата Израиля, в котором 24 декабря в Хайфе сыграют местные «Маккаби» и «Хапоэль». Чего ждать от дерби портового города? — ответ в этом материале.

Маккаби Хайфа — Хапоэль Хайфа. Прогноз (кф. 2,17) на матч чемпионата Израиля (24 декабря 2019 года)

Анонс матча

Маккаби Хайфа

Вице-чемпион Израиля уверенно защищает свой титул и после 14 туров расположился на второй позиции в турнирной таблице, где на три пункта уступает лидеру. В активе «Маккаби» девять побед и четыре мировые, при этом самые лучшие в Суперлиге показатели атаки – 29 забитых голов, что в среднем больше двух за матч.

Единственное поражение «Зеленые с Кармеля» потерпели 21 сентября от чемпиона (0:1). В последнем туре подопечные Марко Бальбуля на выезде сыграли вничью с Раананой, а в матче Кубка Израиля после дополнительного времени обыграли «Нес Зиону» (3:1 д.в.).

Хапоэль Хф

Чемпион Израиля 1999 года находится в тени своих земляков, а минувшем сезоне не смог пройти даже в плей-офф. После 14 туров текущего чемпионата «Хапоэль» выдал неплохую серию матчей и расположился на пятом промежуточном месте. В активе «акул» шесть побед и три мировые, а показатели забитых и пропущенных голов абсолютно зеркальные (16 на 16).

После двух побед подряд, «красно-черные» на своем поле проиграли скромному «Хапоэлю Кфар-Саба» (0:2). В Кубке страны приморский клуб уверенно переиграл одноклубников из Бней-Лода (5:1), на что многие давали прогноз.

Тренды

  • В 5 из 7 последних матчей соперников была зафиксирована ничья
  • «Хапоэль» не играл вничью восемь матчей подряд
  • У «Маккаби» открытая серия без поражений из 11 матчей
  • «Маккаби» в среднем забивает в домашних матчах 2,10 гола
  • Последние два личных матча этого года завершились со счетом 0:0

Прогноз и ставки

2.17PinUp.comФ1(-1)

По статистике личные поединки сегодняшних соперников проходят результативно, но два последних матча стали исключением из традиционных результатов. Предполагаем, что сегодня команды смогут прервать голевую засуху, а «Маккаби» не потеряет важные турнирные баллы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии