«Астон Вилла» – «Норвич Сити»: смогут ли выиграть гости?

Премьер-лига
Villa Park
НорвичНорвич
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В четверг 26 декабря состоится битва аутсайдеров: «Астон Вилла» попытается обыграть на своем поле инертный «Норвич» - мы оценили выступления команд и составили свой прогноз.

Астон Вилла – Норвич Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26 декабря 2019 года)

Анонс матча

Астон Вилла

«Астон Вилла» подходит к предстоящему поединку с четырехматчевой проигрышной серией. Календарь довольно жестко обошелся с «вилланами» в этот период, но подопечныеДина Смита все равно могли сыграть и получше.

Дома «Астон Вилла» потерпела поражения от «Лестера» (1:4) и «Саутгемптона» (1:3). На выезде «львы» уступили «Шеффилду» (0:2) и «Челси» (1:2). Столь неудачный период и фиаско от «Сотона» привели к тому, что «Астон Вилла» укрепилась на 18-й строчке. Отставание от 17-го «Саутгемптона» не критическое - три очка.

Дома «Астон Вилла», до встречи с «Лестером» (1:4) и «Саутгемптоном» (1:3), выступала не так и плохо. «Львы» проиграли «Борнмуту» (1:2) и «Ливерпулю» (1:2), но победили «Эвертон» (2:0), «Брайтон» (2:1) и «Ньюкасл» (2:0), сыграв вничью с «Вест Хэмом» (0:0) и «Бернли» (2:2).

Общее положение дел «Виллы» ухудшают новые травмы. К Джеду Стииру и Тайрону Мингзу в лазарете присоединились Кейнан Дэвис и Джон Макгинн. Последний является одним из лучших игроков команды.

Норвич

«Норвич» на первый взгляд выглядит безнадежно. «Канарейки» не настолько слабы, как «Хаддерсфилд» в прошлом сезоне, но складывается впечатление, что подопечные Даниэля Фарке все ближе к тому, чтобы смириться со своей участью.

Хотя на деле это не совсем так. Во всех трех последних поединках «Норвич» забивал первым, но не выигрывал матч. С «Лестером» на выезде «канарейки» сыграли 1:1, а «Шеффилду» и «Вулверхэмптону» проиграли по 1:2.

Ни в одном из шести последних поединков «Норвич» не потерпел поражение с разницей более чем в один мяч. Однако и выиграть сумел лишь у «Эвертона» (2:0). Еще «Норвич» отобрал очки у «Арсенала» (2:2), но потом проиграл «Саутгемптону» (1:2).

Что интересно, самый сложный период в «Норвича» пришелся после победы над «Манчестер Сити» (3:2). В последующих семи встречах подопечные Даниэля Фарке потерпели шесть поражений, и все с разницей более чем в один мяч.

На выезде «Норвич» сумел добыть победу лишь над «Эвертоном» (2:0). Шесть из остальных девяти встреч «канарейки» проиграли.

Травмированы у «Норвича» три игрока: Тимм Клозе, Йосип Дрмич и Бен Годфри.

Тренды

  • Проигрышная серия «Астон Виллы» в АПЛ достигла четырех матчей.         
  • В четырех из пяти предыдущих поединков «вилланов» в чемпионате сыграли ставки «тотал больше 2,5» и «обе забьют».
  • Безвыигрышная серия «Норвича» в АПЛ достигла пяти встреч.
  • Во всех этих пяти поединках сыграла ставка «обе забьют».
  • На выезде «Норвич» проиграл шесть из девяти матчей в Премьер-лиге.
  • Очные поединки рассматриваемых клубов отличаются тем, что редко завершаются ничьей.
  • Во всех 12 предыдущих личных встречах «Астон Виллы» и «Норвича» был зафиксирован победитель.
  • Как правило, им оказывался клуб, выступающий дома. Нарушил эту тенденцию «Норвич» в прошлом чемпионате, дважды обыграв «львов» по 2:1.
  • Однако осенью «Астон Вилла» на «Карроу Роуд» взяла более чем убедительный реванш – 5:1.
  • Во всех пяти последних очных матчах «Норвича» и «Астон Виллы» сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

2.011хСтавка1Х+ОБЗ

«Норвич» в данный момент старается цепляться за очки в каждом поединке. Ничьи с «Лестером», «Арсеналом», боевые матчи с «Шеффилдом» и «Вулверхэмптоном» являются тому подтверждением. «Астон Вилла», наоборот, как-то выпустила ситуацию из-под контроля. Поэтому, скорее всего нас ожидает упорный матч, в котором будет немало забитых голов в обе стороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии