ЦСКА — «Металлург» Магнитогорск: единственный матч игрового дня

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

В единственном матче игрового дня в КХЛ московский ЦСКА 24 декабря на своем льду выяснит отношения с магнитогорским «Металлургом», а мы сделаем прогноз на это событие.

ЦСКА — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (24 декабря 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА недавно добыл важную победу над СКА со счётом 1:0 и получил огромный заряд мотивации, которой хватило команде для того, чтобы уверенно разобраться в следующем поединке с «Витязем», забросив в ворота подольчан шесть шайб, хотя первый период армейцы проиграли.

Таким образом, москвичам удалось развить серию до пяти викторий и удержать под контролем лидерство в Западной конференции. Однако заметим, что на своем льду дружина Никитина играет несколько хуже, нежели в гостях, и уступила в пяти поединках из 16.

Металлург Мг

«Металлург» не может похвастаться такой стабильностью, которая имеется у оппонента, и после двух побед кряду над рижским «Динамо» (5:1) и «Нефтехимиком» (4:3 Б) вновь потерпели неудачу во встрече со СКА - 1:2. Но заметим, что против питерцев магнитогорцам удалось реализовать единственный шанс в большинстве - отличился Деннис Расмуссен.

«Лисы» на данный момент имеют в активе 43 балла и занимают девятое место Востока, тем самым находясь за пределами зоны плей-офф. Вообще, в гостях подопечные Воробьева выиграли всего шесть матчей из 19.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые три матча против «Металлурга».
  • «Лисы» уступили в предыдущем поединке СКА.
  • Армейцы имеют серию из пяти побед.
  • Прошлые четыре поединка между клубами прошли с тоталом 6,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

ЦСКА пребывает в прекрасной форме и проведет последнюю домашнюю серию матчей в этом году, поэтому должен набирать максимальное количество очков. Результаты «Магнитки» на выезде оставляют желать лучшего, да и в очных встречах в последнее время магнитогорцы не могли набрать очки. При этом матчи получались нерезультативными, но хозяева побеждали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
93.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
296Прогнозов
152Выигрыш
8Возврат
136Проигрыш
1.85%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии