«Голден Стэйт» — «Хьюстон»: как «воинам» выстоять?

НБА
Chase Center

26 декабря «Голден Стэйт» будет принимать «Хьюстон» в статусе аутсайдера, так как «Уорриорз» продолжают выступать без своих лидеров, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Ждать ли разгрома?

Голден Стэйт — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (26 декабря 2019 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» так и не могут выбраться из осьаннього места Западной конференции, хотя две последние встречи прошли довольно неплохо. Команда Стива Керра поставила на место «Нью-Орлеан» (106-102), а затем обыграла «Миннесоту» (113-104).

Конечно, этого недостаточно, чтобы заговорить о возвращении «Голден Стэйт» в строй, тем более без Стефана Карри и Клея Томпсона. Очень интересно будет понаблюдать за «Уорриорз» как только лидеры восстановятся, ведь главной целью на чемпионат теперь является попадание в плей-офф.

Хьюстон

У «Рокетс» все в порядке, ведь команда претендует на вторую строчку Западной конференции, где конкуренция просто заоблачная. Коллектив Майкла Д'Антони не форсирует события, а спокойно продолжает выполнять свою работу.

Стоит отметить, что игра Рассела Уэстбрука стала менее эгоистичной по отношению к партнерам по команде, так как на это есть одна причина - Джеймс Харден, вокруг которого все строится. «Хьюстон» прекрасно выглядит в гостевых поединках, поэтому букмекеры не ошиблись, когда отдавали статус явного фаворита «ракетам».

Тренды

  • За пять последних личных игр трижды побеждал «Хьюстон».
  • «Рокетс» не проигрывают на выезде на протяжении шести матчей.
  • С начала сезона «Уорриорз» добыли на домашней арене четыре победы.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-7.5)

Как ни крути, но без своих лидеров «Голден Стэйт» будет крайне трудно конкурировать с мотивированным «Хьюстоном», который тем более сейчас набрал хорошую форму. На наш взгляд Рассел Уэстбрук и Джеймс Харден легко разберутся с обороной соперника и ставка на уверенную победу «Рокетс» пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Чемпионшип
30 АПР | 22:00
Ковентри

Ковентри

1.79
Ипсвич

Ипсвич

Голосов «ЗА»
86.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
196Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
3.06%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии