ЦСКА — «Динамо» Москва: московское дерби

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

25 декабря в рамках чемпионата КХЛ сойдутся между собой ЦСКА и московское «Динамо», а наши эксперты, в свою очередь, дадут прогноз на это событие.

ЦСКА — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (25 декабря 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА развил свою серию побед до шести матчей и в плотной борьбе в прошлом поединке вырвал викторию у магнитогорского «Металлурга» со счётом 3:2. Москвичи отыгрались с 1:2, а Михаил Григоренко оформил дубль.

До этого же армейцы разобрались со СКА (1:0) и «Витязем» (6:1). Еще раз напомним, что подопечные Игоря Никитина располагаются на первой строчке Западной конференции и имеют в активе 57 очков. Заметим, что в последних трех встречах ворота коллектива защищал Илья Сорокин и отразил за это время больше 55 бросков.

Динамо М

«Динамо» набрало форму и на протяжении пяти матчей набирает баллы, что, конечно же, помогает команде сохранять место в тройке Западной конференции. Москвичи после двух обидных поражений на своей площадке разгромили «Северсталь» со счётом 8:1, а затем разобрались с «Сочи» - 3:1.

В гостях же статистика находится явно не на стороне бело-голубых, так как они уступили в десяти поединках из 19. Но при этом заметим, что в среднем в гостях подопечные Крикунова без проблем проходят планку в две заброшенные шайбы.

Тренды

  • В предыдущих двух матчах «Динамо» забросило больше одного раза.
  • ЦСКА в предыдущем поединке пропустил дважды.
  • Бело-голубые выиграли две встречи подряд.

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаИТ2 Б(1,5)

По нашему мнению, в этом поединке можно взять индивидуальный тотал гостей, так как в последнее время они неплохо подтянули реализацию, да и ЦСКА проведет второй матч за два дня, поэтому не обойдется без ошибок в собственной зоне.

Более того, предлагаем поставить на плюсовую фору «Динамо», потому что прошлые встречи команд проходили в равной борьбе и не заканчивались с разницей более чем в одну шайбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861хСтавкаФ2 (+1,5)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Динамо» больше 1,5 шайб за 2.25 в БК 1хСтавка.

Также берем победу бело-голубых с азиатской форой (+1,5) с кф 1.86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии