«Баффало» — «Бостон»: Sabres vs Bruins

НХЛ
KeyBank Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.7%
30 дней+ 39= 2- 56-12.5%

В рамках чемпионата НХЛ 28 декабря между собой сразятся «Баффало» и «Бостон», и наш сайт постарается дать точный прогноз на этот поединок.

Баффало — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (28 декабря 2019 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» расположился за пределами зоны плей-офф и находится на данный момент на десятой строчке Восточной конференции, имея в активе 41 балл. Недавно «Клинки» смогли прервать череду из трех неудач, одержав верх над «Лос-Анджелесом» (3:2), но в следующем же поединке потерпели поражение от «Оттавы» в гостях - 1:3.

Заметим, что коллектив Ральфа Крюгера является одной из самых пропускающих команд в своей конференции и за 38 встреч позволил сопернику отличиться 119 раз.

Бостон

«Бостон» ушел на перерыв красиво и одержал викторию на своем льду над «Вашингтоном», отправив в сетку ворот «Столичных» семь шайб - 7:3. До этого же «Брюинз» проиграли три поединка подряд у себя дома «Лос-Анджелесу» (3:4 ОТ), «Айлендерс» (2:3 Б) и «Нэшвиллу» (3:4 ОТ). 

Несмотря на такие результаты, «Мишки» продолжают занимать вторую строчку Востока и набрали 53 очка. Подопечные Брюса Кэссиди были близки к тому, чтобы отдать свою позицию «Островитянам», но сохранили преимущество в четыре очка.

Тренды

  • Предыдущие восемь матчей между командами прошли с тоталом 6,5 меньше.
  • «Баффало» прошлые два матча провел с тоталом 6,5 меньше.
  • В последних трех встречах «Баффало» не забрасывал больше двух раз. 

Прогноз и ставки

1.74Marathonbet.comТМ (6)

Матчи между «Баффало» и «Бостоном», как правило, не отличаются большим количеством заброшенных шайб. Более того, «Бостон» не столь результативен на гостевых площадках и намного чаще радует болельщиков голами у себя дома, поэтому и в этот раз, скорее всего, команды сыграют на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
01 МАЯ | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
93.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли

Комментарии