«Челмет» – «Динамо» Тверь: на кого поставить?

ЧелметЧелмет
Россия
ВХЛ
ДС «Юность» (Челябинск)
Динамо МОДинамо МО
Россия

Любопытный поединок чемпионата ВХЛ предстоит нам увидеть 27 декабря: встречаются «Челмет» и тверское «Динамо». О том, кто сможет доказать свое превосходство, читайте в нашем прогнозе.

Челмет – Динамо Тверь. Прогноз (кф. 2.52) на матч ВХЛ (27 декабря 2019 года)

Анонс матча

Челмет

Челябинский «Челмет» не слишком удачно выступает на последнем отрезке регулярного чемпионата, и уже навряд ли сможет вмешаться в борьбу за путевки в плей-офф – все-таки шесть очков отрыва от восьмого места в Группе 2 отыграть будет крайне сложно. Правда, в минувшем туре челябинцы дали настоящий бой на своей арене лидеру параллельной группы «СКА-Неве», уступив лишь в серии буллитов 1:2.

В лазарете находятся нападающий Иван Ширяев и защитник Илья Гатиятулин.

Динамо МО

Тверское «Динамо»не только не уступило в гостях в последнем матче «Зауралью», но даже смогло одержать победу 4:2. Это, во-первых, прервало серию тверичей из двух поражений, а, во-вторых, позволило им подтянуться к зоне плей-офф. Теперь отрыв их десятого места от восьмого составляет всего три очка, и пара-тройка удачных игр смогут вернуть команду в число соискателей заветной путевки.

Тренды

  • «Челмет» проиграл пять из семи последних матчей
  • Если не брать в расчет матчи с лидерами своей Группы 1, «СКА-Нева» и «Динамо» СПб, тверичи уступили в пяти последних гостевых поединках в основное время только один раз
  • Пять последних игр челябинцев закончились с ТМ (5.5)

Прогноз и ставки

2.521хСтавкаФ2(0)

Обе команды не слишком забивные, поэтому вряд ли мы увидим много шайб. При этом преимущество отдадим все же гостям, которые будут бороться за то, чтобы взять очки и максимально приблизиться к зоне плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии