«Голден Стэйт» — «Финикс»: победит ли фаворит?

НБА
Chase Center

28 декабря «Голден Стэйт» постарается добыть четвертую победу подряд в матче против «Финикса», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому удастся набрать очки?

Голден Стэйт — Финикс. Прогноз на матч НБА (28 декабря 2019 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» напомнили о себе, причем очень громко. Команда Стива Керра оформила три победы подряд, правда пока осталась на последней строчке Запада, но главное что клуб сдвинулся с мертвой точки.

Напомним, что «Голден Стэйт» разобрался с «Нью-Орлеаном» (106-102), поставил на место «Миннесоту» (113-104) и оформил сенсацию в последней встрече против «Хьюстона» (116-104). «Уорриорз» даже не думают сдаваться и все таки ставят перед собой цель попасть в плей-офф, но без Клея Томпсона и Стефана Карри это сделать будет невозможно.

Финикс

«Солнечные» переживают спад, который длится уже семь матчей. Подопечные Люка Уолтона шли долгое время в верхней части Западной конференции, однако травма Девина Букера выбила коллектив из колеи.

«Финикс» пытался в последнем матче обыграть одного из лидеров Запада «Денвер». Все шло довольно неплохо, хозяева боролись изо всех сил, но удача была на стороне «Наггетс» (111-113). Складывается такое впечатление, что «Санз» сыграют на максимум, только чтобы прервать неудачную серию.

Тренды

  • «Финикс» выиграл две последние личные встречи.
  • «Голден Стэйт» не проигрывает на протяжении трех матчей.
  • На счету «Уорриорз» пять домашних побед.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, у «солнечных» просто нет другого выхода кроме победы, ведь и так команда заигралась, поэтому можно не сомневаться, что игроки «Финикса» захотят воспользоваться проблемами «Голден Стэйт» и победить, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
169Прогнозов
93Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
0.27%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии