«Хьюстон» — «Бруклин»: есть ли шансы у гостей?

НБА
Toyota Center

«Хьюстон» и «Бруклин» сойдутся в противостоянии 29 декабря на арене «Тойота», а мы предлагаем прогноз на этот матч. Разнесут ли «ракеты» соперника?

Хьюстон — Бруклин. Прогноз на матч НБА (29 декабря 2019 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракетам» снова нужно начинать все с чистого листа, ведь совсем недавно клуб шел вторым в Западной конференции, однако одна неудача заставила опуститься на четвертую строчку.

Напомним, что подопечные Майкла Д'Антони уступили сенсационно «Голден Стэйт» со счетом (104-116). Скорее всего, сработала недооценка соперника, ведь другого объяснения нет, тем более перед этим команда оформила четыре уверенных победы подряд. Заметно, что «Рокетс» иногда могут позволить себе расслабиться, что приводит далеко не к самым ожидаемым результатам.

Можно себе только представить, как сейчас мотивированы игроки «Хьюстона», тем более коллектив вернулся на домашнюю арену и готов бросить все ва-банк только чтобы реабилитироваться перед родными болельщиками, поэтому «Бруклину» не позавидуешь.

Бруклин Нетс

«Сети» показывают свой макисмум, так как без лидеров побороться хотя бы за шестую строчку Востока не удается. Лазарет команды забит игрокам и это главная проблема на данный момент.

Кенни Аткинсон не сдается и выжимает максимум из своих подопечных, правда в последнее время количество поражений увеличилось. В предыдущей встрече «Бруклин» не сумел справиться даже с «Никс» (82-94), причем на домашней арене, поэтому ситуация критическая.

«Нетс» представляют себе, что их ждет в следующем поединке, правда самое главное не проиграть игру еще до выхода на паркет. Одним словом, гостям остается надеяться только на удачу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» трижды побеждал.
  • На счету «Рокетс» десять домашних побед.
  • «Бруклин» является шестой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.531win.comФ1 (-6)

Для «Рокетс» следующее противостояние с «Бруклином» является прекрасным шансом приблизиться к лидирующей тройки Запада. «Нетс» держатся из последних сил, но отсутствие ключевых игроков дает о себе знать, поэтому предлагаем ставку на победу «Хьюстона» с учетом форы (-6) очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
28 АПР | 18:30
Ноттингем Форрест

Ноттингем Форрес ...

1.87
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии