«Портленд» — «Лейкерс»: когда же мы увидим победу «озерных»?

НБА
Moda Center

29 декабря «Портленд» будет принимать лидера Запада «Лейкерс», который переживает сейчас спад, а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Как закончится встреча?

Портленд — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (29 декабря 2019 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» снова взялись за старое, ведь начали терять очки, хотя набранный гандикап помогает пока удерживать восьмую строчку Западной конференции. С другой стороны, нужно поблагодарить соперников, которые действуют еще хуже, поэтому команда Терри Стотса идет в зоне плей-офф.

Коллектив уступил дважды подряд, что заметно повлияло на мотивацию игроков. Сначала «Портленд» проиграл «Нью-Орлеану», хотя выходил на домашнюю площадку в качестве явного фаворита (94-102), а затем не справился с «Ютой», в этот раз на выезде (115-121).

Клубу не хватает хорошего центрового, ведь Юсуф Нуркич и Зак Коллинс восстанавливаются после травм, поэтому «Блэйзерс» не могут обрести стабильность, однако самое главное, что клуб выбрался из кризиса.

Лейкерс

Команда Фрэнка Вогеля выдала фантастический старт сезона и сразу же взялась за дело, так как Леброну Джеймсу и компании понадобилось немного времени, чтобы возглавить Запад и удерживать первую строчку до сих пор.

«Лейкерс» продолжают лидировать, однако в последнее время начались проблемы, которые привели к четырем поражениям подряд. Такая ситуация явно никому не нравится, поэтому пора уже коллективу из Лос-Анджелеса включаться в борьбу, тем более недавно вернулся на паркет король Джеймс и его связка с Энтони Дэвисом должна снова заработать.

«Озерные» комфортно себя чувствуют как на домашней арене, так и на чужой территории, поэтому пришло время показать свой потенциал.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Лейкерс» трижды побеждал.
  • «Озерные» возглавляют Запад по выездным победам.
  • В этом сезоне «Портленд» добыл восемь виктории в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2 с учетом ОТ

Как ни крути, но «Портленд» уступает лидеру Запада практически по всем параметрам, тем более у Терри Стотса достаточно проблем с составом, поэтому это шанс для «Лейкерс» прервать  проигрышную серию. На наш взгляд, «озерные» просто вынесут соперника и ставка на их победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии