«Сакраменто» — «Финикс»: кто из соперников прервет свою серию поражений?

НБА
Golden 1 Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 11-0.1%
30 дней+ 64= 1- 60-1.0%

Серия поражений «Сакраменто» и «Финикса» слишком уж затянулась. 29 декабря кто-то из них сумеет прервать её. Кто же это будет? — читайте в нашем прогнозе.

Сакраменто — Финикс. Прогноз на матч НБА (29 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Сакраменто» имело все шансы выиграть свою последнюю игру против «Миннесоты», но «королей» подвела реализация в решающие моменты. За весь матч «Кингз» реализовали только 34,6% бросков. Это с учетом того, что команды сыграли два овертайма. Это катастрофически мало, поэтому нет ничего удивительного в том, что команда Люка Уолтона уступила.

«Сакраменто» всегда хорошо играло в родных стенах, но в последнее время результаты этого коллектива ухудшились. Кроме последнего поражения от «Тимбервулвз», «короли» дома также проиграли «Хьюстону» (104-113) и «Никс» (101-103).

Финикс

«Финикс» отлично начал этот сезон, и долгое время занимал место в плей-офф. Но надолго «солнечных» не хватило. Вот уже на протяжении почти трех недель «Санз» не могут победить. Последний раз им это удавалось сделать 10-го декабря, когда они дома разнесли «Миннесоту» (125-109). После этого подопечные Уильямса проиграли восемь поединков кряду.

Стоит отметить, что в последнее время результативность «Финикса» существенно снизилась. К примеру, в противостоянии с «Голден Стэйт» «солнечные» набрали всего лишь 96 очков.

Тренды

  • «Сакраменто» выиграло 4 из 5 последних очных встреч.
  • «Финикс» не побеждает в «Голден 1 Арене» с 2017-го.
  • Домашняя серия поражений «Санз» составляет три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП1 с ОТ

Обе команды сейчас в кризисе, но «Сакраменто» будет играть дома. Мы считаем, что родные стены должны помочь «королям» одержать победу. Им не повезло в противостоянии с «Миннесотой», поэтому они должны это исправить в поединке с «Финиксом». Учитывая то, как «Санз» играют в «Голден 1 Арене», мы предлагаем обратить внимание на победу «Кингз».  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии