«Юта» — «Детройт»: воспользуются ли хозяева проблемами «поршней»?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

В последний день этого года «Юта» постарается справиться с «Детройтом» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на этот бой. Есть ли шансы у гостей?

Юта — Детройт. Прогноз на матч НБА (31 декабря 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» выработали стратегию и пытаются придерживаться ее, правда включиться в борьбу за лидерские места пока не хватает сил. Руководство клуба сделало правильное решение, когда сохранило костяк команды в межсезонье, ведь сыгранность играет важную роль в НБА, тем более на длинной дистанции.

«Юта» очень близка к пятому месту Запада, где на данный момент разместился «Клипперс». Подопечные Куина Снайдера оформили две победы подряд, сначала на классе обыграли «Портленд» (121-115), а затем вынесли тех же «парусников» (120-107).

«Джаз» придерживаются правильного курса и в последнее время демонстрируют именно тот баскетбол, который ждут болельщики, поэтому следующая встреча против «Детройта» обещает снова принести массу положительных эмоций.

Детройт

Трудно «поршням» даются победы в последнее время, а вся причина неудач скрывается в большом количестве травм. Команда Дуэйна Кейси была вынуждена опуститься ниже десятого места, ведь ситуация с каждым матчем все хуже.

Складывается такое впечатление, что звездная связка Андре Драммонда и Блейка Гриффина уже показала все что могла, а придумать что-то новое никак не удается. «Детройт» уступил в предыдущей встрече «Сан-Антонио», правда здесь нет ничего удивительного, так как клуб выходил на паркет в роли андердога (136-109).

«Пистонс» надеется на лучшее будущее, но только после возвращения из лазарета ключевых игроков, а сейчас приходится терпеть и ждать своего шанса.

Тренды

  • «Детройт» не может победить соперника в течение шести личных матчей.
  • В этом сезоне «поршни» всего четыре раза праздновали победу на выезде.
  • «Юта» является второй командой Запада по домашним победам.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ1 (-5.5)

Мы предполагаем, что сейчас «Детройт» уступает «джазменам» по полной программе, ведь мало того, что команда Дуэйна Кейси потеряла концентрацию, еще и придется противостоять неудобному сопернику, поэтому ожидаем, что «Юта» снова будет доминировать на домашнем паркете и ставка на победу хозяев с учетом форы пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии