«Миннесота» — «Бруклин»: как закончится противостояние?

НБА
Target Center

31 декабря «Миннесота» и «Бруклин» встретятся в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот бой. У кого больше потерь? - читайте ниже.

Миннесота — Бруклин. Прогноз на матч НБА (31 декабря 2019 года)

Анонс матча

Миннесота

Из крепкого середняка «волки» превратились в аутсайдера Восточной конференции и с этим ничего не сделаешь. Конечно, если бы не травмы Эндрю Уиггинса и Карла-Энтони Таунса, то вряд ли команда опустилась так низко в турнирной таблице.

«Миннесота» входит в тройку аутсайдеров и продолжает терять очки. В последней встрече «Тимбервулвз» уступили «Кливленду» на домашней арене (88-94), что стало последней каплей, ведь «кавалеристы» далеко не самый сильный соперник. Одним словом, Райану Сондерсу проблем сейчас хватает.

Бруклин Нетс

Команда из Нью-Йорка переживает также сложный период в сезоне, но в отличие от соперников идет в зоне плей-офф. Кенни Аткинсон пытается вывести свой клуб на новый уровень, однако на данный момент ему не хватает кадров, так как лазарет переполнен.

«Бруклин» занял свою нишу в верхней части Восточной конференции, но в последнее время количество поражений выросло. «Сети» уступили в дерби «Никс» (82-94), а затем были разгромлены «Хьюстоном» (98-108). В общем, игра не впечатляет, однако у «Миннесоты» гораздо больше проблем, поэтому стоит пользоваться такой возможностью.

Тренды

  • «Бруклин» не может победить «Тимбервулз» в течение шести матчей.
  • «Миннесота» проиграла девять последних домашних игр.
  • По выездным победам «Нетс» являются шестой командой Востока.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, мы увидим на паркете борьбу не на жизнь, а на смерть, так как очки сейчас нужны обеим командам. «Миннесота» потеряла своих лидеров и никак не может прийти в себя, а вот «Бруклин» в определенной степени научился играть без Кайри Ирвинга, поэтому отдадим предпочтение ставке на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии