«Нью-Джерси» — «Бостон»: победит ли фаворит?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Нью-Джерси» в прошлом матче добыл победу и 31 декабря попробует повторить успех в матче с «Бостоном», а о том, удастся ли «Дьяволам» добыть два очка или нет, Вы узнаете в прогнозе.

Нью-Джерси — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (31 декабря 2019 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» играет нестабильно и находится на одной из последних строчек Восточной конференции, но это ему не мешает набирать очки. Команда в предыдущих двух встречах из трех одержала виктории над «Чикаго» (7:1) и «Оттавой» (4:3 ОТ), а также уступила в дополнительное время «Торонто» - 4:5.

Заметим, что в последнем поединке с «Сенс» заброшенной шайбой отметился Никита Гусев, а Джек Хьюз записал на свой счет гол и результативную передачу.

Бостон

«Бостон» после трех поражений подряд сам набрал форму и одержал верх в трех встречах кряду. Подчеркнем, что у «Мишек» получилось дважды разобраться с «Баффало» (3:0 и 3:2), а до паузы они с крупным счётом выиграли у «Вашингтона» - 7:3.

«Брюинз» вновь составили конкуренцию «Кэпиталз» в борьбе за первую строчку Восточной конференции и теперь, имея равное количество игр, отстают всего лишь на два балла. На выезде в этом сезоне коллектив провел 17 встреч и одержал викторию в 10 случаях.

Тренды

  • «Бостон» выиграл прошлые три матча против соперника с форой (-1,5).
  • «Брюинз» имеют серию из трех побед.
  • «Нью-Джерси» проиграл в предыдущих трех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

2.341хСтавкаФ2 (-1,5)

Мы считаем, что «Бостон» сейчас находится в оптимальной форме, а вот у «Нью-Джерси» в последнее время возникали серьезные проблемы при встрече с «Мишками», и «Дьяволы» крупно проигрывали. На наш взгляд, гости должны продлить свою успешную серию и без особых проблем добыть два балла в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии