«Портленд» — «Финикс»: будет ли сенсация?

НБА
Moda Center

31 декабря «Портленд» и «Финикс» проведут интересное противостояние в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому достанется победа?

Портленд — Финикс. Прогноз на матч НБА (31 декабря 2019 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» сделали большой скачок в плане прогресса, что сразу отразилось на положении команды в турнирной таблице. Подопечные Терри Стотс вернули себе место в зоне плей-офф, правда восьмая строчка - это явно не то, на что рассчитывает клуб.

«Портленд» проиграл три матча подряд, но все же держит дистанцию ​​по отношению к группе преследователей. Комллективу не повезло в матчах против «Нью-Орлеана» (94-102), «Юты» (115-121) и «Лейкерс» (120-128), но на очереди более комфортный соперник, поэтому хозяева надеются на лучший результат.

Финикс

«Солнечные» так же переживают не самый яркий период в сезоне, хотя команда громко заявила о себе на старте чемпионата и долгое время шла в лидирующей восьмерке Западной конференции. Монти Уильямс получил довольно неплохой состав, поэтому ожидания от игры его подопечных значительно увеличилось.

«Финикс» прервал безвыигрышную серию победой над «Сакраменто» (112-110). Поединок выдался крайне напряженным, однако у гостей не было другого выхода, тем более у Девина Букера получалось практически все, поэтому удача была на стороне гостей. Теперь «Санз» очень важно продолжить в том же духе.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Портленд» четыре раза праздновал победу.
  • «Блейзеры» не могут выиграть на домашней арене в течение двух поединков.
  • На счету «Финикса» шесть выездных побед.

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comФ2 (+7.5)

На наш взгляд, последняя победа «Финкса» помогла игрокам больше поверить в свои силы, соответственно теперь пора возвращаться в зону плей-офф. Что касается «Портленда», то команда снова взялась за старое и теряет очки, но на это есть причина - травмы ключевых игроков. Мы предполагаем, что «солнечные» выступят достойно и покажут сопернику зубы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.7%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии