Россия U20 — Германия U20: ждать ли разгром со стороны россиян?

МеждународныйПерейти к матчу →
Россия U20Россия U20
Россия
МЧМ-2019
"Остравар-Арена", (Острава)
Германия U20Германия U20
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Молодежный Чемпионат мира в самом разгаре, и 31 декабря вечером Россия проведет четвертый решающий поединок против Германии, а мы сделаем прогноз на это событие.

Россия U20 — Германия U20. Прогноз на Чемпионат мира (31 декабря 2019 года)

Анонс матча

Россия U20

Россия провела на турнире три матча и завела себя в очень затруднительное положение, потому как в случае поражения в предстоящей встрече она может лишиться места в плей-офф. Напомним, что сборная уступила Чехии (3:4) и США (1:3), а также разгромила Канаду со счётом 6:0.

Россияне отлично проявили себя против американцев, но порой им не хватало банальной удачи, чтобы завершить момент в свою пользу. Кстати говоря, на данный момент подопечные Брагина занимают последнюю строчку таблицы и имеют в активе всего три балла.

Германия U20

Немцам терять, в принципе, нечего, ведь они выйдут на этот поединок в качестве андердога. Заметим, что Германия в рамках этого первенства уступила двум лидерам в лице США (3:6) и Канады (1:4), но зато выиграла у Чехии со счётом 4:3. Против «Кленовых листьев» у команды было несколько возможностей отличиться в большинстве, однако реализовали они только одну, когда играли в формате 5х3.

В принципе, подопечных Тобиаса Абштрайтера стоит опасаться, поскольку они опасны на контратаках и большинство своих моментов создают именно тогда, когда соперник производит смену.

Тренды

  • Россия провела один матч против Германии и выиграла со счётом 7:0.
  • Немцы уступили в двух матчах из трех на турнире.
  • Россияне выиграли у канадцев со счётом 6:0.

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comФ1 (-3,5)

Россия наверняка будет сверхмотивирована на этот матч, так как от него зависит ее выход из группы в плей-офф. Россияне хорошо играют в атаке, и если в этот день удача окажется на их стороне, то они легко одержат верх над таким соперником, как Германия.

Немцы преимущественно играют на контратаках и рассчитывают на ошибку оппонента, но, как правило, дружина Брагина дисциплинированно относится к этим моментам и не должна допускать много неточностей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии