«Саутгемптон» – «Тоттенхэм»: какой прогноз на матч?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 21-м туре Премьер-лиги «Саутгемптон» 1 января на «Сент-Мэрис» постарается дать бой «Тоттенхэму» - мы предлагаем прогноз на этот матч.

Саутгемптон – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (1 января 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

Последние полтора месяца сложились для «Саутгемптона» довольно успешно. «Святые» из позиции безнадежного аутсайдера выбрались на 15-ю строчку и даже создали четырехочковый гандикап над зоной вылета.

Особенно выделяются результаты трех предыдущих встреч «Сотона». Команда Ральфа Хазенхюттля обыграла в гостях «Астон Виллу» (3:1) и «Челси» (2:0), после чего сыграла на своем поле вничью с «Кристал Пэласом» (1:1).

В этом весь нынешний «Сотон». Подопечные австрийца хорошо выступают в гостях, заработав за пределами родной арены 14 баллов. Однако дома «Саутгемптон» получил только восемь пунктов.

Единственные домашние победы в текущем первенстве «святые» добыли в поединках с «Норвичем» (2:1) и «Уотфордом» (2:1). Таким образом, даже факт непроигрыша дома «Кристал Пэласу» (1:1) для «Сотона» является свидетельством прогресса.

Травмированы у «святых» два игрока: Шейн Лонг и Ян Валери.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм», тем временем, забуксовал в чемпионате, так целиком и не воспользовавшись невнятной формой «Челси». «Шпоры» дважды находились на расстоянии трех очков от «пенсионеров», но в обоих случаях допустили осечку. Как итог, «Тоттенхэм» сейчас на шестом месте с пятиочковым отставанием от «синих».

В декабре «Тоттенхэм» провел шесть поединков в АПЛ, в которых заработал десять очков. «Шпоры» победили «Вулверхэмптон» (2:1), «Брайтон» (2:1), разгромили «Бернли» (5:0), но сыграли вничью с «Норвичем» (2:2), а уступили «Челси» (0:2) и МЮ (1:2).

К счастью болельщиков лондонского клуба, «Тоттенхэм» под руководством Жозе Моуриньо снова начал побеждать в гостях. До прихода португальца «шпоры» не могли победить на выезде в Премьер-лиге 12 матчей кряду. Однако в четырех последних встречах «Тоттенхэм» обыграл «Вест Хэм» (3:2) и «Вулверхэмптон» (2:1), сыграл вничью с «Норвичем» (2:2), а проиграл МЮ (1:2).

Травмированы в «шпор» Бен Дэвис и Уго Льорис. Дисквалификацию также будет отбывать Сон Хын Мин. Под вопросом участие в поединке Дэнни Роуза.

Тренды

  • «Саутгемптон» проиграл два из последних восьми поединков в Премьер-лиге.
  • Столько же матчей (два) «святые» выиграли в 12 предыдущих домашних встречах в АПЛ.
  • Ставка «обе забьют» сыграла в 13 из 15 минувших домашних матчей «Саутгемптона» в чемпионате.
  • «Тоттенхэм» выиграл два из 16 минувших гостевых поединков в АПЛ.
  • Во всех шести последних гостевых встречах «шпор» в Премьер-лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • «Саутгемптону» удалось переиграть «Тоттенхэм» только в одном из семи последних очных матчей. Случилось это как раз в прошлом сезоне. «Святые» на своем поле победили «шпор» 2:1. Хотя на выезде проиграли 1:3.
  • В первом круге этого первенства победа досталась лондонскому клубу – 2:1.

Прогноз и ставки

2.081XBETХ2+ОБЗ

В предстоящем поединке клуб, который редко побеждает дома, встретится с соперником, который редко выигрывает в гостях. Тем не менее, как «Саутгемптону», так и «Тоттенхэму» очки просто необходимы. В немного большей степени это касается «шпор», от которых «Челси» отдалился на пять пунктов.

Учитывая, что «Тоттенхэм» при Моуриньо в игре на выезде прибавил, а «Саутгемптон» дома играет все еще слабо, здесь можно рискнуть поставить на гостей, хотя голов надо ждать с обеих сторон.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии