«Вегас» — «Анахайм»: «Рыцари» против «Уток»

НХЛ
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Вегас» 31 декабря выяснит отношения с «Анахаймом» и в канун Нового года постарается вынести два очка из этой встречи, а о том, получится ли у «Рыцарей» это сделать, Вы узнаете далее в прогнозе.

Вегас — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (31 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вегас

«Вегас» находится на четвертой позиции Западной конференции и за 42 матча смог набрать 48 баллов. Нужно заметить, что «Рыцари» буквально на днях встречались с «Утками» и уступили со счётом 3:4 в гостях, но после этого поражения реабилитировались и забрали викторию у «Аризоны» на своей площадке - 4:1.

В целом, команда у себя дома играет результативнее, нежели в гостях, и в среднем отправляет в створ ворот соперника около трех-четырех шайб, а сама пропускает трижды. Подчеркнем, что в своей конференции коллектив является одним из наиболее продуктивных в нападении.

Анахайм

«Анахайм» же, наоборот, является самой нерезультативной командой Запада и за 39 проведенных матчей записал на свой счет 101 шайбу. С таким показателем довольно неудивительно, что «Утки» занимают 14-ю строчку и имеют всего лишь 37 очков в активе.

Заметим, что, одержав тяжелую победу над «Вегасом», подопечные Далласа Икинса в следующем поединке проиграли «Филадельфии» в овертайме со счётом 1:2. Кстати говоря, в совокупности в гостях «Анахайм» провел 19 встреч, но лишь в четырех случаях праздновал успех в основное время.

Тренды

  • «Вегас» выиграл все домашние матчи против «Анахайма».
  • «Утки» уступили в двух прошлых поединках из трех.
  • «Рыцари» одержали верх в последнем матче со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

1.88Parimatch.comП1

По нашему мнению, «Вегас» на своем льду смотрится намного сильнее, чем «Анахайм» на выезде, поэтому должен разбираться со своим соперником, как он делал это раньше. «Рыцари» проиграли предыдущий поединок, ведя в счёте, и вряд ли допустят такую же ошибку вновь, если завладеют преимуществом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии