«Шарлотт» — «Бостон»: покажут ли гости класс «шершням»?

НБА
Spectrum Center

31 декабря «Шарлотт» и «Бостон» проведут личный поединок в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Подтвердят ли гости статус фаворита?

Шарлотт — Бостон. Прогноз на матч НБА (31 декабря 2019 года)

Анонс матча

Шарлотт

До недавнего времени «шершни» шли в зоне плей-офф Восточной конференции, однако начался спад и с местом в лидирующей восьмерке пришлось попрощаться, по крайней мере на некоторое время. Команда Джеймса Боррего проигрывает всем подряд и складывается такое впечатление, что вернуться на прежний уровень будет крайне трудно.

В предыдущем поединке «Шарлотт» гостил в Мемфисе, где уступил местному клубу со счетом (104-117). «Гриззлис» творили все что хотели на домашней арене, ведь соперник позволял. «Хорнетс» расклеились, поэтому впереди очень много работы над своей игрой.

Бостон

Коллектив Брэда Стивенса дал сбой в последней встрече, так как не сумел второй раз подряд обыграть «Торонто» (97-113). Игроки «Селтикс» несколько расслабились, ведь матч проходил на домашней арене «ТД Гарден», за что поплатились поражением.

«Бостон» идет в первой тройке Востока, что о многом говорит, но конкуренция не дает «кельтам» ни на минуту расслабиться. Команда неплохо выглядит в выездных матчах, поэтому неудивительно видеть гостей в роли фаворита, тем более «Шарлотт» сейчас находится далеко от оптимальной формы.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бостон» четыре раза праздновал победу.
  • На счету «Селтикс» 15 выездных игр, девять из которых закончились победой.
  • «Шарлотт» проиграл две предыдущие домашние встречи.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-3)

На наш взгляд, класс команд сразу же будет заметен на паркете, так как «Шарлотт» переживает сейчас кризис и не в силах навязать борьбу соперникам, а тем более одному из лидеров Востока. «Бостон» уступил в последней встрече и горит желанием исправить ситуацию, поэтому будет играть только на победу, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии